Наташа Королева призналась, что её муж бывает тираном: «Это ужасно, клянусь!»

Певица поделилась неожиданным откровением.
23 Июня 2019
Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: @koroleva__star Instagram* Наташи Королевой

Наташа Королева призналась, что её супруг — Сергей Глушко временами дома ведет себя, как тиран. Оказывается, муж артистки ограничивает свою любимую во вредной пище. Он уже много лет придерживается принципов здорового питания и пытается приучить к этому и свою жену. Но добровольно Наташа не хочет отказываться от «вкусняшек», потому ему приходится действовать решительно.

На съемках программы «Сегодня вечером» Сергей рассказал, что инспектирует холодильник на наличие мучных, сладких и жирных продуктов. Он запрещает Наташе есть некоторые блюда, причем, делает это особо не церемонясь.

«Это ужасно, правда! Клянусь! — призналась Королева. — Иногда бывает, сидишь и на тебя так аппетитно смотрит пирожок с мясом... И только ты его взяла и откусила, как тут же слышишь: «Положи на место!» И всё! Аппетит как рукой сняло. Да, у нас с этим очень жестко!»

Между прочим, за готовку в доме 46-летней Наташи отвечает её муж. Как созналась певица, уже много лет она не стоит у плиты. По её словам, у её мужа есть кулинарный талант, который нужно поддерживать и развивать. А для этого нужна практика. Глушко, правда, придерживается другой версии. «Я должен же как-то выживать, поэтому и научился готовить!» — смеется Сергей.

Стоит отметить, что старания мужа не проходят зря. Наташа сейчас находится в прекрасной форме, что она недавно доказала, раздевшись до бикини. Так что Королева должна быть благодарна мужу за помощь в борьбе с лишним весом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог