Наташа Королева показала своё истинное лицо
В Сети появился снимок певицы без макияжа.
16.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Некрасиво. Люди публичные просто обязаны, даже вынося мусор, приводить себя в порядок, минимум тушь и блеск для губ

    • > Кошка-5865
      #
      Кошка-5865, Уже не первый раз она без косметики,так что-НЕ УДИВИЛИ!!!

    • > Кошка-5865
      #
      Кошка-5865, А звезда в их семье Тарзанио. Вот его то разрядили в пух и перья. А остальные так....серая масса, рядом постоять. И да, как тут гениально подметили, Королева с хрюшкой в одном ракурсе позируют и похожи, как сестренки)

      • > Цветочек-6594
        #
        Цветочек-6594, Ну, насмешили, пересмотрела, точно, даже прищур одинаковый и взгляд.

    • > Цветочек-6594
      #
      Кошка-5865, всем не угодишь. Наташа очень часто в интервью говорила, что она без макияжа " страшненькая". Она настоящая АРТИСТКА! Она по настоящему может перевоплощаться, и за это её любят настоящие поклонники её таланта, шарма, харизмы. Знаю, что напишите, кто её любит? А вот главное в том , что она поляризует общество и не оставляет никого равнодушным. Есть фаны и есть те , которые её не любят. Такова ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ!!!

  • #
    Даже неудобно комментировать это фото так все очевидно с косметикой лучше

    • > Солнышко-4790
      #
      Солнышко-4790, особенно не стоило фотографироваться без макияжа рядом с хрюшкой.Сходство увы очевидно, ещё и ракурс одинаковый.

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, Да ладно вам))) у моей мамы такой же нос- картошка, что теперь, для меня она все равно лучшая мама. И в молодости от поклонников отбоя не было. Хотя нос у меня не в нее, к счастью)))) Нормальная и Королева, она себя красавицей никогда и не называла.

  • #
    Вполне нормально выглядит без макияжа. Только почему не живут в Майями? Всех родственниеки уже там, сын в Америке учится

    • > Конфетка-1991
      #
      Конфетка-1991, да,певичку и стриптизера ждут в Майами, там своей шалупонь полно


  • #
    «Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение, — рассказала Наташа." Как они любят преподнести себя.. Всей стране больше делать нечего...

  • #
    Ужасно выглядит без макияжа

  • #
    А Королёва -та, что в центре фото? Большая такая?

  • #
    Как они похожи !

  • #
    Это уже, по-моему, ее ...дцатый снимок без макияжа, и опять сенсация!!!

  • #
    хорошая пара, простые люди, не кичатся своим богатством

    • > Сова-1947
      #
      Сова-1947, очень хорошо подметили. Это действительно чудесная семья, которая никого не оскорбляет, работает и воспитывает сына.

    • > Сова-1947
      #
      Сова-1947, согласна. Мне очень нравится эта семья. Я бы ещё семью Ольги Сумской отметила бы в хорошем смысле слова.

  • > Сова-1947
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +