Наташа Королева показала своё истинное лицо

В Сети появился снимок певицы без макияжа.
16 Января 2017
Наташа Королева с сыном Архипом и мужем Сергеем Глушко
Наташа Королева с сыном Архипом и мужем Сергеем Глушко
Фото: @natellanatella Instagram* Наташи Королевой

После интенсивных выступлений на новогодних корпоративах и фестивале Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор» Наташа Королева решила взять в работе небольшой перерыв и провести время с семьей. Сейчас певица с мужем Сергеем Глушко находятся в Майями, где с недавних пор живет их сын Архип

В микроблоге Наташи на днях появился редкий кадр, на котором звездные родители и сын запечатлены вместе. Фото было сделано за кулисами арены «Американ Эйрлайнс», где проходят спортивные мероприятия и иногда выступления популярных артистов. Поклонники на снимке заметили, что Королева впервые за долгое время показала своё истинное лицо. Певица на опубликованной фотографии предстала без привычного яркого макияжа. Наташу похвалили за смелость и отметили, что певица выглядит свежо и молодо. 

К слову, некоторое время назад Королева призналась, что мечтает родить еще одного ребенка. «Вся страна, похоже, хочет, чтобы у нас было пополнение, — рассказала Наташа. — И мы с Сережей тоже этого хотим. Но раз ничего не происходит (а мы вроде люди здоровые и не возрастные), не надо ждать чуда. Был период, когда мы активно начали действовать, несколько раз сделали ЭКО. Этот метод нам не помог. И были беременности без вмешательства врачей, которые тоже ни к чему не привели — замершие. Мы хотели, мы старались, но не получилось. Так нам природа показала, что мы, в принципе, можем справиться самостоятельно, но дальше дело не идет. И я стала философски относиться к ситуации. Где-то там наверху сидит кто-то неглупый и все решает. И может, не надо так активно провоцировать процесс? Могу понять людей, у которых вообще нет детей, — там все средства хороши. Но в нашем случае… Значит, внуков у нас будет много. И потом, еще не вечер, мы с Сережей не совсем закрыли эту тему!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог