Наташа Королева оказалась на грани нервного срыва?
Артистка еле сдерживает слезы после скандала с мужем.
24.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как сын посмотрит. Вот чего бояться надо...

  • #
    Дурак старый, облезлый... и оборзевший

    • > Мороженое-7571
      #
      Мороженое-7571, Это точно :-D


  • #
    Из-за чего скандал? С чего вдруг нервный срыв у Наташи? Разве это новость, что Йети зарабатывает на жизнь стриптизом?

  • #
    "Наташа Королева оказалась на грани нервного срыва? Артистка еле сдерживает слезы после скандала с мужем". ..."Между тем, многие подозревают, что на настроение Королевой мог повлиять недавний скандал, разгоревшийся вокруг её мужа — Сергея Глушко. Все началось с того, что в Сеть попали кадры недавнего выступления «Тарзана». На них видно, как супруг звезды вытащил во время шоу на сцену одну из зрительниц, затем в полностью обнаженном виде (прикрывая пикантную область куском ткани) изобразил акт близости с ней. Он уложил «очумевшую» девушку на спину и совершил над ней телодвижения, имитирующие действия интимного характера. В соцсетях решили, что Сергей перешел грань между легкой эротикой и непозволительным поведением. Позже Сергей заявил, что ему не за что оправдываться ни перед публикой, ни перед женой. Наташа от комментариев воздержалась".... Хорошо еще не покрыл, не попИсал, не покакал и не сблевал на эту бедняжку. И в то же время девочка тоже малость виновата в том, что пошла на его концерт. Сидеть ей дома надо было, а не гулять по ночным кабакам. Короче, бедненькая, догулялась. И нарвалась на этого мракобеса (жалко ее, конечно же), а Порывай потом влетело по мозгам от пьяного вусмерть муженечка уже дома. Глушко круто ее приложил, находясь под кайфом, судя по видео. Теперь она рыдает на камеру и синяки замазывает на лице, а муженечек тем временем, со стоячим пенисом (:-D :-D) (вот приперло его не к месту), носится по улицам в голозадом виде в поисках очередной телочки для очередного совокупления, в то время как его "жена" продолжает сходить с ума от его отсутствия, а сын постоянно спрашивает: "Где папа?" и "Когда он придет?", совершенно не понимая, что у жизни есть еще и темная сторона... Ничего удивительного... ВСЕ - КАК ВСЕГДА!!! :-D

    • > Бабочка-5873
      #
      Бабочка-5873, Пани Люда, прежде, чем фантазировать, посмотрели бы видео. Там не девочка, а зрелая толстая тетка.

      • > Кораблик-6096
        #
        Кораблик-6096, Еще лучше... :-D. Только вот тут есть одно "но": все тетки, даже будучи зрелыми, все равно считают себя девочками, так как никому не хочется стареть и умирать раньше времени. Это первое. И второе: в каждом сочинительстве есть доля правды. Вы же ведь тоже присочинить любите хоть иногда? Правда? Для нервной системы, кстати, такая "сочинительская" разгрузка бывает очень даже полезна. :-D. И потом, увидите, в один прекрасный день и произойдет то, что я пока лишь только предполагаю... А жизнь все расставит по своим местам. У кого-то раньше, у кого-то позже. Тарзаныча это тоже коснется... :-D

  • #
    Чего то их всех в последнее время на письки и сиськи потянуло. Ротшильды рулят :-D ..... жесть да и только

  • #
    Паскудники хохляцкие

    • > Розетка-8740
      #
      Розетка-8740, Это точно. Там им и место... на Майдане... для нормальной и спокойной жизни они, к сожалению, не годятся. В особенности Тарзан...

  • #
    В 48 лет зарабатывать стриптизом это нечто!давно бы уже наладили свой бизнес,да или просто тупо накупили коммерческой недвижимости и сдавали,видимо у Тарзана зависимость от женского внимания,но не долго осталось еще лет пять потрясет и на пенсию.

  • #
    Главное письку свою в порядок ему привести. Его писюн - его рабочий орган...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Тимати Тимати рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас