Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Наталья Водянова выпустила собственную криптовалюту
Супермодель рассказала о преимуществах love coins.
26.01.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Классно деньги моют.

    • > Птичка-1935
      #
      Птичка-1935, ага , тоже сразу такая мысль , в наглую и страха нет у людей

  • #
    Это издец дорогие товарищи...И сама по себе Водянова ходячее недоразумение и все то что она делает это издец!!!Конечно это не сама она ей мозгов на это не хватит но она участвует в очень мерзком предприятии...впрочем для барышни из алкоголической и нищей семьи нету моральных устоев она о них не слышали да и знать не хочет ибо глупа как пробка,ген не вода и деньги не пахнут)).

    • > Домик-2275
      #
      Домик-2275, у неё лицо пьющей или наркоши и Ее миллионы не облагораживают

      • > Домик-6499
        #
        Домик-6499, у нее лицо олигофрена. Отягощенная наследственность


  • #
    кому она помогает? не понятно.............

  • #
    Эту идиотку кто-то использует.

    • > Андроид-7117
      #
      Андроид-7117, Неужели непонятно, кто через ее фонд продает свои изделия, уменьшая тем самым налоги, которые надо платить? Сожитель, все тот же сожитель, хотя на 7 дней неористало его так называть :))))

  • #
    Певец Данко обращался к ней за помощью для дочери с ДЦП, так Водянова отказала в помощи.

  • #
    Делая добро, ты можешь быть награжден самыми крутыми вещами.... Дальше можно не читать. А этой дурочке, которая из всех сил трезвонила об идее инклюзивного воспитания рекомендую на денек прийти в детский сад, где теперь в одной группе смешаны адекватные дети и девианты. Пусть увидит, есть ли польза от этой идеи! Р.S. На фиг такая сумка нужна?

  • #
    Блин, а я думала, что все кроме меня ее обожают. прынцеска с порченными генами и легкой формой олигофрении

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас