Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Наталья Ионова приняла вызов от Виктории Бекхэм
Российская звезда соревнуется с экс-перчинкой.
30.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Приняла она вызов. А кто ей этот вызов давал?

    • > Пазл-2596
      #
      Пазл-2596, эх моська знать она сильна коль лает на слона.

    • > Пазл-2596
      #
      Пазл-2596, Виктория в полотенце и прикрыта, а наши при всем параде будут, на фоне ковра.

      • > Домик-9421
        #
        Домик-9421, Ионова этот фон неделю готовила, не меньше. Зато для Вики ее фон является чем-то самим собой разумеющимся. Вот где смехота. Реально бабе по жизни заняться нечем. Конкурировала бы уж хотя бы с Рудковской. Та тоже " с колхоза".

  • #
    Маразм


  • #
    А растяжка-то где?

  • #
    И что мы видим? Бекхэм выглядит естественно и непринужденно, а эта (как ее там... а, Ионова) - нафуфыренно и искусственно. И прическу аж для "соревнований" два часа делала. Уж не говорю о том, что форма ее ноги некрасивая. Ну дура дурой эта Анальгин! Но самое главное, что она этого даже не понимает.

  • #
    прикольно :)

  • #
    Виктория Бэкхем знает о существовании Ионовой? Смешно.

  • #
    На первой странице Эллочка остановилась. Сверкающая фотография изображала дочь американского миллиардера Вандербильда и вечернем платье. Там были меха и перья, шелк и жемчуг, необыкновенная легкость покроя и умопомрачительная прическа. Это решило все. -- Ого! -- сказала Эллочка сама себе. Это значило: "или я, или она".

    • > Винт-5271
      #
      Винт-5271, с языка сняли! +1000000
  • vika1111

    #
    У меня предложение. Все дружно в халатики от Алёны и ноги вверх)

  • #
    Приняла вызов... А ее вызывали? Вот рада бы не быть злой, так ведь не дают наши "звезды") Когда же, наконец, появится хоть какое-то самоуважение? Почему обязательно по поговорке "куда конь копытом, туда и рак клешней"? Правы фанаты: неужели так трудно придумать что-то свое, пусть такое же, в общем-то, бесполезное (о пользе для общества доморощенных селебрити вовсе умолчу), но безобидное, в принципе, баловство? Эх, мадам Ионова-Чистякова-Глюкоза... Пора бы и поумнеть, а? Надеюсь, у Успенской хватит ума и мудрости не повторять...
  • vika1111

    #
    Винт-5271, прекрасный коммент) Хо-хо!

  • #
    И понеслась п_и_з_д_а в рай :)

    • > Цветочек-7276
      #
      Цветочек-7276, Да уж, в армии нашей все неспокойно после этой фотосессии

  • #
    Ээх, Наталия, и нога то Ваша некрасивая, и угол не прямой...

    • > Планета-2797
      #
      Планета-2797, да уж, такие некрасивые ноги надо прятать подальше, а не выставлять на всеобщее обозрение! Зато сразу понятно, какие красивые ножки у Виктории!

  • #
    вызов,прям,ага..у Вики-постановка все,ногу задрала,а на лице-печаль..Наташа,просто ножку откинула в разговоре,такая вся нормальная,без закидонов..я за Глюкозу!

  • #
    казалось у Глюкозы красивые ноги, но тут что то не то с коленками

  • #
    У Вики ноги как" ножки Буша"....коротковаты и мяса много.. У Наталки покрасивее...

  • #
    Ну и дура же эта Ионова, да еще и ноги страшные...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас