|
21 Июня 2019
обсуждение
18 комментариев
#
Как же Натахе не попиариться на Платоне. Лучше бы рассказала когда дед и бабка деньги вернут фонду
#
После потока грязи,что вылили на ДИМУ,как ты ему трусы,носки стирала все началось сначала.ТЕПЕРЬ ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ЛЮБОВАТЬСЯ СЫНОМ ДМИТРИЯ.НЕ ТВОЕЙ СЕМЕЙКЕ ,НЕ КРЕСТНОЙ МАТЕРИ НЕ ВИДАТЬ ПЛАТОНА.Суд назначил свидания1.5 часа в месяц,люди это о чем то говорит,нельзя допускать до ребенка в эту алчную семейку,ФРИСКЕ-отец все ищет гражданских мужей у ЖАННЫ таскает их на передачи,не делают добрые дела к примирению с ДИМОЙ а обвиняют только ШЕПЕЛЕВА в том что он не совершал.ДИМА ВСЕ ПРОЙДЕТ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТВОЕМУ ДОМУ.Ф вам НАТАЛЬЯ ВСЕ ПЛОХОЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ.
> Корона-4467
#
Корона-4467, Я подписываюсь под вашим комментарием и соглашусь,что семья Фриске таскается по каналам и оскорбляет отца их внука. И удивляются, говоря, что хорошо относились к Шепелеву. Я тоже при таком отношении не давала бы видеться с внуком. А звезды, как шакалы, набросились на Шепелева.... Какая мерзость...
> Корона-4467
#
Корона-4467, а вас кто уполномочил решать или осуждать?
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Чашка-3374
#
Чашка-3374, проставляться когда будешь? Такие деньги получил нахаляву, с тебя пузырь!
> Домик-7858
#
Домик-7858, где собираетесь тусить?
#
Мерзкая, гадостная семейка Фри. Не дай Бог никому в жизни столкнуться с такими! В благодарность за то, что один-единственный Шепелев порядочно обошелся с этой лядью, Жанной, готовы его живьем сожрать!
#
Смеется тот, кто смеется последний. Поэтому, посмотрим чем закончится веселье Шепелева
#
Видно , что Наталья сделала пластику. Так хочет быть копией сестры
#
Не дает "видится"? Может быть, не дает - что делать - ВИДЕТЬСЯ? Автор, да вы грамотей! Надежда, так сказать, отечественной журналистики...
#
У Жанны очень хорошие родители люди добрые смотрите как воспитали родители Жанну и Наташу , знаю одно Бог расудит Дмитрий за издевательство над ними и за денги который он забрал , он лишь гражданский муж и не более , и Жанна разочеровалась в нем очень сильна он пол года не приходил сделал галочку и смыслся ,
> Звезда-4490
#
Звезда-4490, согласна с Вами.
> Звезда-4490
#
Звезда-4490, жанны нет, а все эти копылы- фрискасы- это чужаки и для шепелева и для платона. Формально родня, а на деле чужие и то, что есть небольшой процент днк общий не говорит о родстве. Им головы лечить надо, в этой дикой стае один шепелев адекватный человек.
#
Лучше бы Наталья подарила родителям внуков и другим не завидовала .
#
Сволочь он, украл все деньги Жанны, не даёт видеться с внуком и племянником. А сколько гадостей говорит. Непорядочный человек
#
какой хороший папа,выставил Жанну гулящей девкой и все ищет и таскает за собой на шоу-передачи гражданских мужей дочери вот такой хороший папа у Жанны.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Александр Круг
сын Михаила Круга
Агата Муцениеце
актриса, модель
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая