Натали расхотела рожать дочку

Певица раскрыла дату родов и пол будущего малыша.
20 Февраля 2017
Натали
Натали
Фото: @natali_star74 Instagram* Натали

Певица Натали совсем скоро станет многодетной мамой. Не так давно стало известно, что в семье артистки ожидается прибавление. А на днях она раскрыла «все карты» и откровенно рассказала о том, когда должны состоятся роды и какого пола будет её третий ребенок. 

Известно, что 42-летняя Натали уже давно мечтала о дочке. У неё подрастает два сына и еще какое-то время назад ей отчаянно хотелось родить девочку. Однако судьба распорядилась иначе. Как рассказала певица, в скором времени в её семье появится еще один мальчик. Так что уже в апреле в компании мальчишек в её доме случится пополнение. 

Впрочем, выяснилось, что эта новость принесла исполнительнице облегчение. После выхода песни «О боже какой мужчина», вернувшей её на музыкальный Олимп, она успела передумать. Песня, содержащая строчку: «И я хочу от тебя дочку и точка...», напрочь отбила у неё желание заняться воспитанием девочки.

«До популярности песни «О боже, какой мужчина» я хотела девочку, а после пика ее популярности — расхотелось: с мальчиками проще...» — поделилась Натали.

Между тем, первые четыре месяца беременности певицы были крайне непростыми. Её мучал сильный токсикоз, в результате которого она начала терять вес. Трудностей добавлял плотный рабочий график Натали. Несмотря на плохое самочувствие, она продолжала выходить на сцену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог