Натали поздравит мужчин новым видео

Исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на новую песню «О, Боже...
05 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой певицы

Исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на новую песню «О, Боже, какой мужчина». Автором музыки стала сама артистка. Трудно поверить, но эта яркая и запоминающаяся композиция была создана буквально за час. «На мой e-mail часто приходят различные демозаписи песен или тексты, — рассказала Натали. — И вот в один прекрасный день мне попалось на глаза письмо от Розы Зименс. Я прочла текст, влюбилась в него и... буквально через час у меня родилась мелодия на эти замечательные стихи. Так и появилась песня «О, Боже, какой мужчина».

Песня получилась одновременно нежной и темпераментной, современной и очень близкой по духу самой Натали. Песня мгновенно попала в топы музыкальных сайтов, лидирует по скачиванию и уже звучит в ротации некоторых радиостанций.

Режиссером видео «О, Боже, какой мужчина» выступила Мария Скобелева, известная многим телезрителям как соведущая Юрия Николаева в программе «Утренняя звезда». Видео получилось динамичным и стильным, Натали, как всегда, неподражаема и сексуальна. Новый клип певицы займет достойное место на музыкальных и молодежных телеканалах и станет прекрасным подарком всем мужчинам на 23 февраля.

Читайте также:
Певица Натали раскрыла секрет стройности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог