Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Настасья Самбурская вышла замуж
Актриса уверяет, что на этот раз по-настоящему.
15.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    что то подсказывает , что это не надолго , с его стороны точно, это сейчас мода такая за малолеток выходить ?

  • #
    Шансов ноль на крепкое, долгоиграющее семейное счастье.


  • #
    красивая пара.. долгих счастливых лет совместной жизни !!!!!

  • #
    Может будет менее агрессивна

  • #
    Органично вместе смотрятся

    • > Сова-6289
      #
      Сова-6289, пренеприятнейшая особа, хочется верить, что это только имидж

  • #
    Бедный Мистер

  • #
    Кирилл слишком классный - красавец неотразимый. Не пара они....

    • > Кораблик-3647
      #
      Кораблик-3647, КРАСАВЕЦ???!!! В каком месте??? Не видали вы, видимо, настоящих мужчин-красавцев! Задайтесь целью - для общего развития)))

  • #
    кольцо слишком скромное,для такой девушки.На белорусса мало похож, скорее выходец из белорусских евреев

  • #
    Какой зубастый и очкастый Мистер :):):)

  • #
    Слушайте, ну что он в ней нашёл? Девушка не блещет ни красотой, ни умом, ни воспитанием. На счёт его ума и интеллекта судить не берусь, но даже внешне мезальянс полный. Не по Сеньке шапку Настюша выбрала. Вышла бы за какого-нибудь простого мальчонку, который от счастья жить со "звездой" под себя ходил, была бы счастлива.

  • #
    Жалко парня..(

    • > Рубашка-7973
      #
      Рубашка-7973, чего жалеть-то? Всё у него будет чики-пики. Для того и женился, чтобы на чужом горбу в рай въехать. А мама-жена если передавит, так ему все дороги открыты, и ещё пару новых жизней сменит.

      • > Жук-8276
        #
        Жук-8276, я вас умоляю)) Что там есть такого у этой самбурской, чтобы жизнь с ней раем считать? Деньги? Связи? Ни-че-го! Ничего, кроме скандальной популярности

        • > Рубашка-7973
          #
          Рубашка-7973, красивая, любит наверное. Для начала достаточно.

        • > Рубашка-7973
          #
          Рубашка-7973, да не надо меня умолять. У неё есть своё жильё, много работы и связи. И так будет ещё лет десять. Для него это нормальный старт. Быстро втянется в её орбиту и преуспеет. Для самостоятельных достижений нужно ой, как много времени и усилий. Так чта, голубушка, понимаю, что шевелить извилинами ещё тот труд. Но, вы старайтесь.

        • > Рубашка-7973
          #
          Рубашка-7973, про пословицы и метафоры не слышали, и в школе не проходили?

  • #
    неужели эту дуру кто то взял

  • #
    Она такая неадекватная и непостоянная, что долго с ним не продержится

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас