«Нашла, что надеть!» Орбакайте осудили за топ-сетку и просвечивающийся бюстгальтер

Певица, по мнению фанатов, выбрала жуткий наряд для вечеринки.
03 Ноября 2019
«Нашла, что надеть!» Орбакайте осудили за топ-сетку и просвечивающийся бюстгальтер
«Нашла, что надеть!» Орбакайте осудили за топ-сетку и просвечивающийся бюстгальтер
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте редко экспериментирует с внешностью, оставаясь верной своему стилю и прическе уже много лет. На этот раз звезда все же решила удивить поклонников кардинальной сменой имиджа, представ перед фанатами с каре ярко-розового цвета. Но если новая прическа вызвала лишь легкое недоумение у окружающих, то выбор наряда спровоцировал настоящее осуждение у поклонников.

Вместо традиционных роскошных нарядов артистка предпочла вызывающий, по мнению поклонников, топ-сетку, сквозь который отчетливо виден бюстгальтер. «Нашла, что надеть!», «Кристина всегда отличалась своей скромностью, женственностью, в чем дело, что за вид, что за прикид?», «Разочаровали», — резко отреагировали фанаты.

«Нашла, что надеть!» Орбакайте осудили за топ-сетку и просвечивающийся бюстгальтер
«Нашла, что надеть!» Орбакайте осудили за топ-сетку и просвечивающийся бюстгальтер
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Однако кроме критики, которая досталась Орбакайте, поклонники отметили и внешность повзрослевшей дочери звезды — Клавдии. Все единодушно отметили, что с годами малышка все больше становится похожей на папу Михаила Земцова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог