«Наконец-то у меня появилась грудь»: Милла Йовович кайфует на последних сроках беременности

Актриса довольна своим телом.
07 Декабря 2019

Милла сейчас находится на последних сроках беременности и уже скоро родит малыша. Как сообщала актриса ранее, она ожидает девочку. Теперь ее муж Пол будет жить в настоящем женском царстве, ведь у них уже есть две дочери.

Беременность Миллы протекает легко, она не сбавляет обороты и ведет довольно активный образ жизни. А главное сейчас Йовович, как никогда довольна своим телом.  «Вот она я  сексуальная мамочка за рулем и готова к свершениям. Мы с малышкой будем отрываться вместе еще 9 недель до долгожданный встречи. И пока у нас все идет по расписанию. Сейчас, в отличие от предыдущей беременности, я стараюсь не давать нагрузки своему телу, например, отказалась от тренировок. Я не супер-параноик, но не хочу делать ничего, что может привести к выкидышу. Несмотря на отсутствия спорта, я набрала всего 22 кг, а еще у меня плоской от природы, наконец, выросла большая грудь. Именно за этот подарок я любила все свои беременности», - написала Милла в своем микро-блоге.

То, что актриса отказалась от тренировок и трепетно относится к своему положению, вполне понятно. Предыдущая беременность Милла закончилась плачевно – у Йовович случился выкидыш на 5 месяце. После она долго зализывала раны, и говорила, что если бы, у нее не было детей, то скатилась бы в депрессию.

Сейчас у актрисы все хорошо, и она активно готовится к встрече с долгожданным малышом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог