Накипело! Алена Шишкова впервые вышла из себя на публике

Модель прокомментировала скандал со своим участием.
27 Августа 2019
Алена Шишкова
Алена Шишкова

На днях в Сети разразился настоящий скандал. Сотни людей обвинили Алену Шишкову в живодерстве после того, как она опубликовала бэкстейдж фотосессии со своим участием, в которой позировала с чучелом волка.

Модель получила огромное количество гневных сообщений и комментариев. И, несмотря на то, что чучело оказалось всего лишь муляжом, созданным специально для фотосессии в стиле Средневековья, Алену обвинили и в живодерстве, и в пропаганде издевательств над животными, и еще много в чем. Поступок назвали "дном", а ее саму — "дешевкой".

Такого обращения Шишкова терпеть не стала. Обычно доброжелательная и милая, модель чуть ли не впервые в жизни позволила себе яростную речь.

"Что хочу вам сказать. Моя страница — это не доска объявлений. Чтобы привлечь внимание к проблеме, не обязательно писать 3000 комментариев. Я все вижу и без того... Не считаю нужным показывать вам свои добрые дела. Вам — ни к чему, вы способны среагировать только хейтом: а-ля все ради пиара. При этом сжимая в руках пивную банку... Вы спасаете собак, так возьмите себе домой по собаке из наших приютов. А вас не трогает, что дети гибнут совсем рядом? Ближе, чем находится Китай. А в том же Китае дети крыс едят, не то, что собак, потому что от голода умирают. А сколько животных задыхаются от промышленного и бытового мусора, потому что вы постоянно что-то покупаете, а производители это производят? Проблем много. А вы увидели муляж волка, который мы использовали для стилизации фотосъёмки в средневековом стиле. И уже причислили меня к живодерам, как будто я сама собаку убила. Очнитесь. Начните с себя!" — написала модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог