Надя Михалкова установила правила общения детей с бывшим мужем
Актриса и ее экс-супруг Резо Гигинейшвили договорились о воспитании малышей.
25.08.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    У 7 дней логика просто железная. Сестра сказала что у них не все гладко - а 7 дней уже вынесли приговор , что пара рассталась. С чего вы это взяли? Лишь бы чего написать что ли ? 'Они официально не объявили о разводе" - так вот когда объявят, тогда и выпускайте официальную новость, а не Ваши догадки на кофейной гуще. 7 дней из уважаемого семейного издания превращается в настоящую "желтуху", жаль это осознавать

    • > Ракета-7836
      #
      Ракета-7836, +++

    • > Ракета-7836
      #
      Ракета-7836, совершенно верно, а 7 дней уже давненько пожелтели!
  • gerasimovao

    #
    вот и еще одна из самых красивых пар в мире кино, Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили, расстались.)))))) Гигинеишвили, что ли красавец!

    • > gerasimovao
      #
      gerasimovao, или Михалкова красотка?

  • #
    Ишь ты, подишь ты! Установила она! Одна из самых красивых пар? Ну это уж точно что-то новенькое!


  • #
    Одна из самых красивых пар в мире!С ума сошли что ли?Резо то уж конечно -"красавчик"!,Не знаю,кто и пишет такие статьи,что Михалкова и Гигинеишвили-красавцы.Ну у нас о ком пишут-все красивые,не напишут же -крокодилы!

  • #
    Про то, что сестра Анна сказала, мы уже читали ранее, сейчас уже повтор информации, так еще и в перевернутом свете. Согласна с Ракета-7836

  • #
    Да уж. Зятек у Михалковых еще тот страхолюд!

  • #
    Что-то путаются в показаниях уважаемые авторы, так развелись или на время отдалились? Берет старшую дочь на каникулы, похоже, договорились и по детям Михалковой. Какой бред. Даже если они тихо развелись, зачем строить догадки? Не лучше ли размещать проверенную информацию?

  • #
    А у этих уродов-журналюг, как в коментах на "Одноклассниках": под каждой уё... ной рожей красуется подпись "Красава!"

  • #
    придумыватель заголовков - в отпуске, вероятно...а заменить его решили тётей Маней - уборщицей, чтоли... что ни день - так сенсация, уровня - бабок около подъезда

    • > Кошка из лукошка...
      #
      Кошка из лукошка..., Этого придумывателя, надо на мыло с такими заголовкам, а не в отпуск.)))

  • #
    Резо удрал, потому что Надька подалась в режиссёры, а это значит, что ему помогать в профессии уже точно не будут. Зачем? Одну бы бездарность протолкнуть. И в режиссёры она подалась, так как кроме папы никто не снимает. А так как папенька очень плох, надо брать все в свои руки, опять же старшую сестрицу работой снабжать - та ещё актрисулька, только на натуре свой и выезжает, там и играть не надо тостых неухоженных тёток, такая сама.

  • #
    Ingahelena, точно подмечено!

  • #
    Вот когда узнала, что Н. Михалкова и Резо пара, а уж потом и то, что они поженились, чуть со стула не рухнула!!!!! Ну, вообще небо и земля. Она - никакая, мышка, моль. Он - симпатичный, амбициозный, деловой. Его первая жена - отображением всего его! Надя в детстве была очень хорошенькой, помню ее по фильму с отцом. Сейчас она, конечно, не то что не симпатичная, она даже не приятная какая-то. Вот сыновья у Михалкова очень даже очень!!!! Ну, просто слов нет, что один, что другой. А дочери не получились, хотя, возможно, они очень хорошие люди!

    • > Кость-7513
      #
      Кость-7513, нашлёпка на лбу и карликовый рост - симпатичный?)
  • Дорогой читатель

    #
    Удивляют комментаторы так зацикленные на внешности. На минуточку, это вообще не воспитанно обсуждать чужую внешность.. Тем более что Надя вполне миленькая и приятная внешне.. корона никому не жмет?)))

    • > Дорогой читатель
      #
      Дорогой читатель, написано "одна из самых красивых пар", но на самом деле это ведь не так, хоть объективно, хоть субъективно, поэтому и обсуждается внешность. Миленькая и приятная, вполне подзодит, но одной из самых красивых Надежду назвать нельзя, Резо тем более. Вот в каких выражениях люди высказываются, не всегда приятно, тут каждый решает сам. Свобода анонимного слова живет в интернете, ничего не поделаешь ))).

  • #
    Вот уж точно, корона никому не жмет? Сами красвы, кто пишет сюда? Разве главное в людях красота, внешность?, Это только одежка...

    • > Птичка-4398
      #
      Птичка-4398, кто это красвы, не знаю. Знаю только одно, что красивой эту пару уж никак не назовешь - и большинство комментаторов в отличие от Вас это прекрасно видят. А красивы сами комментирующие или нет - абсолютно без разницы: они себя красавицами не провозглашают. Именно поэтому Ваш комментарий и выглядит таким, простите, дебильным.

    • > Птичка-4398
      #
      Птичка-4398, Дело не во внешности, это точно. Дело в бездарности этих людей, которые лезут в так называемые звезды. Ну хоть бы рисковали, снимая свои фильмы за свой же счет - а то ведь на государственные деньги норовят. И бегают по всем этим бесконечным тусовкам, демонстрируя свою "неземную красоту", свято веря в свое особенное предназначение на земле, опять же за халявные деньги (как та же Бородина рассказывала, что ей за каждый приход на презентацию платят столько, сколько у людей в удаленных городах зарплата за год не набежит). А хорошие, талантливые ребята не могут пробиться сквозь эту стену бездарных отпрысков.
  • Natal

    #
    "одна из самых красивых пар" А где красота-то?

  • #
    Люди с деньгами не живут,расходятся. Бедные не живут,расходятся. Найти себе просто хорошего человека-проблема

    • > Кость-1149
      #
      Кость-1149, хорошие люди, как правило, бедны. Богатым хороший человек не станет никогда, ибо надо идти по головам.

  • #
    Надя красива и талантлива,а Резо пристроился к талантливой и знаменитой семейке Михалковых ,бросил дочь и женщину ради славы,как режиссер никудышный и как человек явно дерьмо.Хорошо,что Надя сбросила розовые очки и увидела настоящего "красавца".

  • #
    Не понимаю,почему обязательно всех красавцами называть?Надя Михалкова талантливая молодая женщина,с внешностью обыкновенной.Маленькая была миленькая девочка.Да и сестра у неё с обыкновенной внешностью,мне очень нравятся их работы,они талантливы,но причём здесь красавицы?Польстить что ли так хотят?А внешность Резо так вообще отдельный разговор,а тут выясняется ,что и он -красавец!Не знаю ,что и свело эту пару,тем более он был несвободен и поступил ,надо сказать по-свински.После успеха фильма Жара,наверное возомнил себя великим режиссёром,а тут ещё и Надя и сама талантливая и семья за плечами.

    • > Крести-6234
      #
      Крести-6234, что у нади, что у ани ярковыраженнве деревенские, некрасивые лица доярок из Мухосранска.

  • #
    Поздравляем, все что не делается, все к лучшему. Найдется другой, при таком папе и финансовых возможностях и папы, и дяди, и вообще клана михалковского. Грузины не состоялись, придут армяне или чеченцы.

  • #
    Самая страшная и бездарная пара нашего кинемотографа.

  • #
    Ой, ну что-то 7 дней перегнули палку. И муж уже бывший... С чего вы взяли?

  • #
    Чего вы так напустились на их внешность - да нормальная, обычная женская внешность. Другое дело, что дети Михалкова, являющегося несомненно ярким талантом, его таланта не унаследовали. Ни один из них не сравнится ни с Никитой, ни с Сергеем Михалковым. Я уж не говорю о предках-художниках. Вот это-то и обидно. Видимо, не надо было жену тупо по внешности выбирать, модель эту Татьяну. А Михалков, видать, думал, что манекенщица ему красивых детей нарожает, а он им свой талант передаст. А тут - бац! Ни внешности, ни таланта ни у одного из детей. Папка пристраивает как может, да все без толку. Бездарных-то народ не любит, хоть куда в кино их засунь. А режиссером Надежде чего не стать - режиссерам денежки для съемок фильмов дают, можно себе отслюнявить на очередной особнячок и красивую жизнь, хорошая кормушка, актер-бездарь столько не заработает. А на счет брака Надиного с Резо - сразу было видно, что она для него - плацдарм, он не дурак, смекнул, как влиятелен у девочки папаша. А папаша, думаю, был не против этого брака. Он, я так вижу, пытается девочек скорее замуж выдавать, чтоб рожали детей и хоть через это реализовывались, ну чтоб не было кризиса от того, что бьются-бьются, а успеха в карьере нет. А так, вроде как есть где себя реализовать.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +