«Надеюсь, что уже никогда не проснусь»: дочь Ларисы Гузеевой сделала страшное заявление
Фанаты телеведущей боятся за Ольгу.
08.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нууу...не самая умная идея- переписывать всё имущество на дочь с неустойчивой психикой. Подросток в 19 лет?...хм.. Девушке здоровья.
    • Край земли

      > Птичка-6885
      #
      Птичка-6885, а с чего вы решили, что Гузеева умна?....

    • > Птичка-6885
      #
      Птичка-6885, ну у Гузеевой имущества полно особенно если учесть что многое достается даром как квартира подаренная Собянином за 90 млн. руб. так что переживать не стоит.
      • anno

        > Жук-2249
        #
        Жук-2249, а с какой стати Собянин раздаривает госимущество не пойми кому? Гузеева что, Герой России? Или он из своего кармана одарил Гузееву? Она от таких подарков только наглее становится. Хорошо, хоть машину сама не водит.

    • > Птичка-6885
      #
      Птичка-6885, Как-то странно совпало, что дочь Гузеевой резко стала чудить именно после того, как Гузеева переписала все имущество на детей.

      • > Домик-4665
        #
        Домик-4665, скорее всего после смерти бабушки , которая с младенчества заменяла ей мать

  • #
    Банально, но самые простые вещи зазвездившимся нашим горе-знаменитостям в голову не приходят: поучиться бы их детям чему-то полезному, профессию интересную получить, спортом или музыкой заняться... но нет - сначала деньгами все дыры позатыкают, а потом удивляются и страдают, что их чадо , обалдев от ничегонеделания и вседозволенности, обои рвёт и жить не хочет

    • > Винт-4190
      #
      Винт-4190, Как вы правы, добро пожаловать в клуб Успенской

    • > Винт-4190
      #
      Винт-4190, все правильно, ужас от всего этого безделья и невежества отпрысков называющих себя звездами родителей. Гузеева сама недалеко ушла от своей дочери.

    • > Винт-4190
      #
      Винт-4190, сейчас заплачу от жалости к жидовке

      • > Рубашка-7574
        #
        Рубашка-7574, на завод ее надо отправить пахать , сразу депресия уйдет

      • > Рубашка-7574
        #
        Рубашка-7574, татарочка она уральская

    • > Винт-4190
      #
      Винт-4190, А у самого-то дети есть?

    • > Винт-4190
      #
      Винт-4190, я в 19 родила, в 18 окончила престижный техникум и сразу поступила в институт на вечернее + работала весь день и по субботам + подрабатывала - вязала на заказ + быт вела, т.к. одни жили, не у родителей + обои одна клеила с маленьким ребёнком, пока муж на работе, чтобы ему сделать сюрприз!!! Это при том, что я красавица и из семьи обеспеченной и интеллигентной ....
  • Lolo4ka

    #
    До скольких лет она будет подростком? Вроде ей уже 20 год пошёл.

    • > Lolo4ka
      #
      Lolo4ka, не говори спит наверное уж лет 6 без трусняка да не одна лошадь ворошиловская....


  • #
    Самое страшное для матери, когда у неё психически нездоровый ребёнок.

  • #
    Из-за парня,это очень тяжело!Держись!Но показывать на весь мир не стоило,даже для привлечения его внимания!

    • > Крести-1289
      #
      Крести-1289, маман ей небось советов надавала со знанием дела. Вот и результат - рваные обои и конец песни. Даже отец куда-то из семьи исчез. Самый умный там сын: сразу от Гузеевой убежал, как только смог. И эта особа на всю страну который год вещает, кому и с кем жениться-разводиться!!!! И там еще между коллегами постоянно скандалы устраивает. Эту хабалку давно пора от общества изолировать, а не в люди ее выпускать. Что она сеет с экранов телевизоров? Свою наглость и агрессию?

      • > Бабочка-8231
        #
        Бабочка-8231, играет роль за деньги,да,не самую удачную.Зато доходы стабильны,не надо играть в театре,и в кино по желанию!

      • > Бабочка-8231
        #
        Бабочка-8231, Видать, бывший муж - грузин спас сына от ненормальной матери и забрал в Грузию. Сам в свое время попался, но потом сбежал, а вот сына пожалел. А Лёля трется рядом с мамашей, вот и результат. Плюс мамашины гены - вспомните, что творила сама гузеева в молодости, она сама рассказывала.

  • #
    И о чем эта новость? Об очередной инфантильной великовозрастной девице, которую на двадцатом году жизни упоротая мамаша все подростком считает? А работать вы, богатые бездельники, не пробовали?
  • Край земли

    #
    этот "подросток" видимо еще та шантажистка...

    • > Край земли
      #
      Край земли, ну, какая маман, такой и подросток получился. Девку я даже жалею. Ее час по телевизору не выдержать, а тут - 20 лет под одной крышей.

  • #
    Лариса тоже вытворяла по молодости чудеса...Какая психика может быть у ребенка, если мама принимала не слабо на грудь, баловалась кое чем и т.п.?

  • #
    ей и яковлевой надо лечить детей.Это очень печально,но психические расстройства должны лечиться,а не поощерятся

    • > Кость-4938
      #
      Кость-4938, а Успенской?

  • #
    А чо доча по-английски пишет? Кому это она сообщает? По-русски не может что ли?

    • > Корона-2933
      #
      Корона-2933, да к тому же с ошибкой. Таким отпрыскам обычно обеспечивают языковую гимназию или репетитора-носителя языка. Условное предложение 1 типа. If I fall asleep right now, I'll never wake up.

  • #
    Жалко девочку. С такой мамой очень тяжело ей.

  • #
    После смерти бабушки Альбины они обе потеряли фундамент под ногами, их штормит, колбасит. Взять себя в руки - это не для них. Слабаки....

  • #
    дочура по ходу наркоманка.......

  • #
    Бабушка была их опорой, конечно... Без нее тяжело...
    • anno

      > Бабочка-5934
      #
      Бабочка-5934, бабушка их там вовремя по углам рассаживала.

  • #
    С жиру бесятся.

  • #
    пора ларисе подарить дочке библию только это спасет ее дочь

  • #
    Неужели и эти привлекают внимание любой ценой?‍

  • #
    это просто ломка

  • #
    ..что воспитала то и получила .Иначе не бывает

  • #
    Бред сивой кобылы, Это подросткам тяжелее всё переживать ? Епересете - хрена им чего переживать ? Папы мамы не самые бедные. Нам было каково ? Задолбаои эти нытики по жизни. Ну туда им и дорога.

  • #
    всем дивам нашего телевидения надо задуматься о судьбе своих детей пока они занимаются своей красивой жизнью их дети спиваются вешаются сходят с ума интересно отчего

  • #
    Ларисе сил и здоровья! А девочку давно пора показать врачам. И вообще, такие выкрутасы не лечатся, как это не печально.

  • #
    Оставьте в покое Ларису и ее дочь,налетели как коршуны,смотрите каждый за собой!!

  • #
    Лежит вся зацелованная, деньгами попу подтирает. Подросток! в 19 лет. А у меня сын в армии на морозяке через день наряд, да неуставщина, да вымогательство.

  • #
    Лариса красотка конечно же, даже возраст не помеха, наверно у нее есть какие то татарские корни. Лариса, дочку срочно показать врачу, а то будет поздно!

  • #
    С жиру бесятся!Опуститесь на грешную землю . В жек мести улицы идите и тогда жизнь будет менее проблемной. Это стало модным у высшего света истерики самоубийства и прочий выпендреж для привлечения внимания к своей особе!

  • #
    Гузеева строит из себя психолога, женихов и невест на программе любит строить, а у самой дома такое. Сапожник без сапог. Но я не удивлена, что девушка срывается, с такой-то неуравновешенной мамой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +