На глазах у сына: на Ваенгу напали в самолете

Певица рассказала, как начался её конфликт с соседкой по бизнес-классу.
Сын Елены Ваенги
Елена Ваенга в сыном отдыхали на Кипре
Фото: @vaengaofficial/instagram*

Елена Ваенга оправдалась за инцидент, случившийся на борту самолета, на котором она возвращалась из отпуска на Кипре. Как рассказала певица, у неё случилась стычка с соседкой по бизнес-классу. Женщина на протяжении нескольких часов, используя нецензурную речь, высказывалась в адрес знаменитости и даже напала на неё физически.

Ваенга сокрушается, что свидетелем происходящего стал её сын Иван, которому всего 8 лет. По её словам, мальчик очень остро реагировал на происходящее, но утихомирить буйную женщину не могли ни рядом сидящие мужчины, ни члены экипажа самолета. В итоге скандал закончился тем, что капитан воздушного судна вызвал полицию.

Елена посчитала нужным объясниться с публикой, так как из-за всего этого пассажиры всего рейса долгое время не могли покинуть самолет. Певица объяснила, что её вины в этом абсолютно не было.

«Я бы принесла свои извинения, если бы я каким-то образом способствовала задержанию выхода людей из самолета. Но я делала все возможное, чтобы людям дали выйти. Я готова была сама остаться, лишь бы только дали выйти людям. В сегодняшней ситуации я не виновата абсолютно ничем»,

— цитирует Ваенгу «Пятый канал».

Ваенга, напомним, воспитывает сына от Романа Садырбаева, за которого она вышла замуж в 2016 году. Отец ребенка, к слову, был рядом с женой во время инцидента, но помочь своей звездной жене ничем не мог. Кстати, Елена утверждает, что она изо всех сил старалась не опускаться до уровня скандалистки и не отвечала на выпады в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог