«Я люблю Пашу и буду любить всю жизнь»: Муцениеце о разводе с Прилучным
Актриса рассказала, на какой стадии находится ее развод с актером.
24.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А не проще оставить такие теплые отношения навсегда? Ля-ля, тополя...люблюнемогу, НО...развожусь!

  • #
    Ну прямо вторая Дакота, та тоже уверяла, люблю, буду любить, а через полгода стал греть постельку другому))

    • > Рубашка-4254
      #
      Рубашка-4254, блин...,всю соплемоиную песню испортили))) Видите,она тихо,чтобы никто не узнал расходится)))С шаболдой дакотой весь нет засрали

      • > Домик-5717
        #
        Домик-5717, Да-да, Дакота тоже уверяла, что разводится "тихо", правда, за два года обежала все возможные СМИ и облила отца своей дочери помоями и сделав на этом "карьеру".Теперь вот вторая "тихушница", тоже "тихо", но непременно в СМИ.Может хоть снимать будут))

  • #
    Правда жизни такова,что,может,встретится новая любовь на всю жизнь,а Паша останется отцом детей,а сейчас просто эмоции!Будет потом Прилучный локти кусать,может быть,а Агата уже счастлива и снова замужем! Или,поживут отдельно,Паша вкусит ,,новых плодов,,-и снова сойдутся....

    • > Конфетка-9011
      #
      Конфетка-9011, а с чего мужику, красивому, талантливому и знаменитому локти кусать? Дети есть, деньги есть, красивую муклу найти вообще не проблема. А эта только и умеет, что ныть на публику - любого стошнит рано или поздно.

      • > Бабочка-1766
        #
        Бабочка-1766, Тоже удивляюсь, с чего бы это актёру, которого много снимают и у которого всё есть, локти кусать.Развелся с душной токсичной бабой,бесконечно сидящей в инсте и вываливающей туда всё,да он счастлив.А дети, они и есть дети, будет с ними общаться даже больше, чем до развода))

    • > Бабочка-1766
      #
      Конфетка-9011, с характером Агаты она ни с кем не уживется...если Пашу безумно любит то так не обсирают...а вот если он встретит новую любовь то Агата взвоет... и так уже весь инет задолбала


  • #
    Хочется сказать: ну и дура!

  • #
    Как то пару лет назад видела с этой парой Агата и Паша передачу на СТС, Агата зачуханная какая то, ногти её облупленные на руках показали крупным планом. Ещё подумала, этот дядька свалит скоро... Свалил... Не злорадствую. Но они не пара.

  • #
    Эта дурная пара ещё долго будет будоражить общественность. Надо набраться терпения и ждать счастливого конца!!!)))))

    • > Мороженое-1132
      #
      Мороженое-1132, да нет тут никакой пары, есть дура Муценице, которые все 7 лет пыталась выехать на славе и таланте своего мужа, вот только надоела ему эта прилипала до тошноты.

  • #
    Единственный фильм, где я видела Прилучного это "Мажор". Нескольких серий хватило, чтобы отказаться от просмотра этого "шедевра". Сериал, от которого взрывается мозг, для больных людей. Что это за кино. от которого голова начинает болеть?! Уверена, что и артисты едут мозгами, снимаясь в таком дерьме. А когда увидела домину, в котором живет Прилучный я, так скажем, была крайне удивлена. Это за такие фильмы дают гонорары на покупку хоромов? За что? Кто такая Муцениеце я вообще не знаю. Вот вообще. Но интернет своим разводом захламили круто. Это российские Маркл и Гарри?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +