Мужу Сальмы Хаейк не нравится, что за нее все делают слуги

Актриса рассказала, что поставило под угрозу ее брак с мужем-миллиардером.
12 Августа 2015
Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино на Каннском кинофестивале. Май 2015 г.
Сальма Хайек с мужем Франсуа-Анри Пино на Каннском кинофестивале. Май 2015 г.
Фото: Getty Images Russia

Голливудская актриса Сальма Хайек считает, что ей крупно повезло в жизни. Она встретила своего идеального мужчину, рядом с которым чувствует себя в безопасности. Актриса уверена, что знает секрет успешного брака. «В первую очередь, это экономическая независимость, — делится Сальма. — Свои собственные счета я всегда оплачиваю сама. Мне так комфортнее и спокойнее. Я сказала об этом Франсуа еще до свадьбы. И знаете, что он ответил? «Потому я на тебе и женюсь!»

Актриса признается, что благодаря этому ей удается сохранять уважение мужа. Недавно Хайек рассказала, что в первые годы супружества чуть не сделала свою самую большую ошибку, которая могла привести к разводу. «После рождения дочки Валентины я хотела отказаться от актерской работы. Но когда сообщила об этом Франсуа, он сумел меня отговорить. И очень четко объяснил — ему не нужна домохозяйка, он женился не на ленивой даме, за которую все делают слуги. Такие женщины ему абсолютно не нравятся, так что мое самопожертвование могло закончиться плохо для нашей семьи».

По словам актрисы, муж ей дал тогда хорошего пинка, и оказался абсолютно прав. «Да я сдохла бы со скуки, если бы каждый день делала маникюр и ходила на светские приемы! — признает Хайек. — Сейчас мне почти 50, но я уверена — все лучшие роли впереди!» Подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог