«Моя жизнь — не цирк»: дочь Заворотнюк вышла из себя из-за болезни матери

Анна призналась, что ее раздражают бестактные вопросы чужих людей.
Юлия Маркова
|
14 Июня 2021
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Инстаграм*

Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с онкологическим заболеванием. Все это время ее родственников одолевают фанаты и неравнодушные, справляясь о здоровье звезды. Дочь актрисы призналась, что в последнее время это внимание стало назойливым, и ей часто задают бестактные вопросы. Анна Заворотнюк рассказала в личном блоге о ситуации, которая возмутила ее

«Это так странно, когда многие вокруг знают о том, что происходит у тебя в жизни. Знают, кто ты. На неделе была у врача, просто обследование. Две женщины в кабинете. В месте, где ты вообще не ожидаешь никаких личных вопросов, начинается: «А это правда, что пишут? А то, а се? Ой, я прям плакала, когда узнала». Когда узнала, плакала я!»

— поделилась модель.

Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной
Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной
Фото: Социальные сети

Анна подчеркнула, что не обсуждает здоровье своей матери даже с близкими людьми, которые всегда максимально тактично проявляют интерес к больной для девушки теме.

«Я понимаю, когда спрашивают друзья. Очень благодарна за то, что они и не спрашивают, а если делают это, то предельно тактично. Но когда абсолютно незнакомые люди, начинают задавать вопросы. Вопросы, которые мне неудобно даже озвучить, я чувствую себя обезьянкой в клетке. Но моя жизнь — не цирк. Я закрытый человек и была бы моя воля, я бы абсолютно все хранила в себе, мне так легче. Порой просто хочется стать невидимкой», — добавила Заворотнюк.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог