«Мой сын!» Муж Анны Нетребко решился на откровенное признание

Юсиф Эйвазов трогательно поздравил с днем рождения своего пасынка.
Евгения Масленникова
|
05 Сентября 2022
Анна Нетребко
Анна Нетребко с сыном
Фото: Социальные сети

Ровно 14 лет назад Анна Нетребко стала матерью. Она родила сына Тьяго от своего жениха Эрвина Шротта. Оперная дива собиралась сыграть с баритоном из Уругвая свадьбу, но до этого дело не дошло. Через пять лет после рождения совместного ребенка звездный союз распался. Произошло это через некоторое время после того, как Тьяго поставили диагноз «аутизм».

Вскоре после разрыва с отцом своего сына Нетребко встретила Юсифа Эйвазова. Певец с состраданием отнесся к тяжелой ситуации возлюбленной, начал ей помогать с заботой о Тьяго. В 2015 году тенор женился на российской звезде и с тех пор они неразлучны.

Юсиф Эйвазов
Юсиф Эйвазов с Тьяго
Фото: Социальные сети

Эйвазов уже не раз говорил о том, что относится к Тьяго, как к родному сыну. Вот и сегодня в его день рождения Юсиф поделился трогательным признанием. Он опубликовал в Сети стихотворение под названием «Мой сын», которое посвятил имениннику.

«С днём рождения мой родной человечек! 14 лет... Пусть будет ещё 100 таких дней рождения! Поздравлю стихами, которые я написал к твоему дню»,

— обратился Юсиф к Тьяго.

Напомним, что Нетребко живет с семьей за границей. Не так давно она оказалась в центре скандала из-за заявлений о том, что в ближайшее время она не собирается приезжать в Россию. Это решение ей пришлось принять, чтобы сохранить работу и недвижимость за границей. На днях жители Хабаровска всё-так смогут увидеть выступление Нетребко, правда, только в записи. Оперу «Арена ди Верона: Трубадур» покажут на большом экране 11 сентября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог