Монакская княгиня Шарлен выиграла велогонки

Супруга монарха впечатлила своей спортивной формой.
16 Сентября 2020
княгиня Шарлен и князь Альбер - фото
княгиня Шарлен и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

 42-летняя княгиня Шарлен, жена князя Монако Альбера, восхитила фанатов своим недавним подвигом. Дело в том, что она не только символически приняла участие в гонках на водных велосипедах, но и дошла до конца дистанции. А ведь для этого ей пришлось преодолеть на своем водном «байке» целых 180 километров — от Корсики до Монако! Более того, Шарлен смогла привести возглавляемую ею команду к победе.

 Эти соревнования, в которых приняло участие много известных спортсменов, включая олимпийского чемпиона Янника Энджела и австралийского велосипедиста Дэвида Теннера, прошли с благотворительной целью. Все средства, собранные благодаря этому мероприятию, были перечислены в фонд, основанный княгиней Шарлен  еще в 2012 году, который за это время оказал помощь 730 тысячам человек из 34-х бедных стран.

Шарлен появилась на соревнованиях в облегающем  спортивном костюме красного цвета, благодаря чему все смогли убедиться, что Шарлен, в прошлом профессиональная спортсменка, давно не выступающая в соревнованиях пловцов, сохранила отменную спортивную форму. Поддержать Шарлен на гонках пришли ее супруг Альбер и  их дети — близнецы Габриэлла и Жак. По окончании гонок княгиня, выложившаяся на дистанции «по полной программе», буквально упала в объятья своего супруга.

Напомним, Шарлен, бывшая некогда участницей Олимпийских Игр в Сиднее, стала женой Альбера в 2011-м, почти через шесть лет после начала их романа. И еще пять лет спустя она осчастливила мужа рождением близнецов. По законам Монако наследником Альбера считается их сын Жак. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог