Молодая жена Дмитрия Диброва объявила траур по своему «богатству»

Полина рассказала, чего лишилась по вине супруга.
17 Августа 2019
Полина и Дмитрий Дибровы
Полина и Дмитрий Дибровы
Фото: @polinadibrova Instagram*

Полина Диброва заявила о пропаже ручной клади, где находились ценные личные вещи. Жена телезвезды рассказала, что лишилась сумок, обуви и, главное, украшений по вине своего мужа. Оказалось, что Дмитрий забыл чемодан своей благоверной в аэропорте перед вылетом из Барселоны. Полина не смогла скрыть своих переживаний и пожаловалась на это происшествие своим подписчикам.

«Я в трауре. Без приключений мы не можем. Вчера, в аэропорту Барселоны мы забыли красный чемодан (ручная кладь), — сетует Полина. — Точнее сказать, перед самой посадкой, муж побежал в кафе покупать воду и еду и оставил его там. А этот чемодан был мой: четыре пары обуви, два ремня, две сумки, вся моя декоративная косметика... наконец, украшения! Честно говоря, вчера чуть не ревела. Но тоже молодец! Обязательно пересчитывайте и пересматривайте свои вещи перед самолетом!»

Полине это происшествие, понятно, добавило хлопот и переживаний, но девушка не встретила должной поддержки в Сети. Многие посмеялись над тем, что Диброва слишком серьезно отнеслась к ситуации, которой завершилась её семейная поездка в Испанию. «Дело-то наживное, не на последние деньги живёте», «Это всего лишь вещи, какой траур?», — удивляются поклонники Дмитрия.

Опытные путешественники рекомендовали 30-летней Полине обратиться в службу аэропорта и сделать запрос на поиск чемодана. Есть вероятность, что Диброва еще найдет потерянный багаж и потом с улыбкой будет вспоминать эту историю. Многие желают Полине, чтобы потеря багажа была большей из бед в её жизни. Что, в конечном итоге, стоит косметика и украшения, пусть и дорогие, в сравнении с человеческой жизнью?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог