Молодая муза Евгения Петросяна отреагировала на разоблачение
Татьяне Брухуновой приписали роман с директором юмориста.
24.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не люблю Брухунову, но говорить о романе, когда человек ушел...ЗАЧЕМ???

    • > Бокал-5199
      #
      Бокал-5199, чтобы живым было понятно.Ведь они то еще могут исправить что-то

  • #
    Фотки такие неудачные или она правда такая страшненькая ? везде пишут , что до Петросяна она работала тем , что делала фоторепортажи с концертов, выкладывая их на фанатских ресурсах , другой работы я так понимаю у неё не было . Почему то когда её вижу вспоминается песня , не знаю кто помнит , там такие строки ...Кто был ничем, тот станет всем... . Кто то годами работает , учится, зарабатывает авторитет, деньги, славу , знания, болячки, а тут жила в Туле серенький мышонок такая , приехала в столицу и на тебе ..Звязда... во как , сумки по 150 000 р, ...... и слава и деньги. Все же везение хорошая штука и сразу оговорюсь , не завидую, просто мысли вслух
    • Парус

      > Облачко-3775
      #
      Облачко-3775, ну как сказать "везение"? Она отдает свою молодость, тело и жизненную энергию сильно пожилому человеку и ничем, кроме сумочек/денег не наполняется взамен.

      • > Парус
        #
        Парус, А что, отдавать свою молодость, тело итд. работе на вредном производстве или там, где после работы еле волочишь ноги, приятнее? Да ещё и за грошовую плату , а после работы тебя поджидает радость встречи с мужем-алкоголиком. Так что, всё относительно, поэтому не будьте так категоричны. Не так уж богата жизнь возможностями для некоторых людей, к сожалению.

    • > Облачко-3775
      #
      Облачко-3775, залог успеха этой шаболды не брезгливость и личная не чистоплотность

    • > Облачко-3775
      #
      А ещё говорят, из грязи да в князи, ума нет, зато гонору хоть отбавляй

  • #
    Песня интернационал называется) Вставай проклятьем заклейменный..


  • #
    Какая к лешему муза? Это называется любовница. Сожительница. Почему вдруг любовницы становятся музами? На что она его вдохновила, чтобы называться музой? На развод? Так это же любовница.

  • #
    Сумела втереться в доверие и спекулирует вовсю на этом.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас