«Мне с тобой тепло»: Медведева призналась в любви Милохину, а он ответил ей тем же

Знаменитости явно неравнодушны друг к другу.

Фигуристка Евгения Медведева 19 ноября празднует день рождения – ей исполнилось 22 года. Это знаменательное событие спортсменка начала отмечать с утра, устроив вечеринку с коллегами по проекту «Ледниковый период», где она катается в паре с 19-летним Даней Милохиным. Блогер появился на мероприятии вместе с другими звездными гостями и удостоился от именинницы неожиданного признания.

«Данечка, мне с тобой очень комфортно и тепло. Очень сильно тебя люблю. Я тебе очень благодарна за все. И ты на меня всегда можешь положиться, как, надеюсь, и я на тебя»,

— обратилась Медведева к своему напарнику, сильно его смутив.

Милохин тоже не стал сдерживать эмоций и посвятил Евгении видеопоздравление, составленное из ее фотографий, с подписью «Лав ю, кроха», чем еще больше подогрел слухи об их романе. Поклонники проекта уже давно судачат о том, как здорово знаменитости смотрятся вместе, а другие участники шоу то и дело намекают, что Женя с Даней стали парой и сейчас у них конфетно-букетный период.

Ко всему прочему, Милохин в одном из интервью заявил, что все друзья советуют ему «замутить» с Медведевой, потому что она классная девчонка, но он пока не уверен, получится ли у него завоевать сердце фигуристки. Возможно, поэтому последние дни в TikTok Дани появляются сплошь романтичные ролики. К примеру, на одном из видео блогер повторил слова песни: «Небезопасно было в тебя влюбляться. Еще шаг — и я упаду!», заставив всех думать, что он обращается к спортсменке.

«Это так мило! Надеюсь, у вас любовь!», «Кажется, Даня по уши влюблен в Женю!», «По-детски наивно! Даня так смутился от речи!», «Неужели просто друзья? Не верю!», «Они были бы идеальной парой! Ждем!», «Хоть бы у них все было по-настоящему, а не очередной пиар!»

  — отметили фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог