Младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко стал копией мамы

Продюсер опубликовала свежее фото сыновей в честь 8 марта.
Алия Алиева
|
08 Марта 2022
Яна Рудковская. Фото
Яна Рудковская
Фото: Елена Сухова
Саша и Арсений Плющенко фото
Саша и Арсений Плющенко
Фото: @rudkovskayaofficial/Instagram*

Младший сын в семье Яны Рудковской и Евгения Плющенко Арсений родился осенью 2020 года. Этого события звезды ждали с нетерпением, а вот поклонники не знали, что Яна и Евгений готовятся снова стать родителями: появиться на свет мальчику помогла суррогатная мать.

Малыш Арсений растет веселым и жизнерадостным, и очень улыбчивым. Помнится, его старшего единокровного брата Александра (он же Гном Гномыч) публика регулярно обвиняла в том, что он слишком серьезен. Кстати, Саша, как и старший сын Евгения Плющенко Егор, просто копия своего отца. А вот Арсений, похоже, пошел внешностью в маму. По крайней мере, так решили фанаты звездного семейства, когда увидела свежие фотографии братьев в Инстаграме* Рудковской.

В честь 8 марта Яна опубликовала трогательное фото сыновей с тюльпанами и поздравила всех женщин с 8 марта:

«Дорогие и самые красивые, добрые, мудрые и любимые! Девочки, девушки, женщины, с праздником! Эти весенние тюльпаны для всех вас! Только мира, добра, счастья и удачи во всех ваших начинаниях, всех обняли!»

— написала продюсер в своем Инстаграме*.

Подписчики Рудковской отметили, что Арсений улыбается точь-в-точь, как мама. И вообще он очень сильно на нее похож. Что, наконец, должно заткнуть хейтеров, которые на всех виртуальных углах распускают грязные слухи о том, что Яна — не биологическая мать мальчика. Гены не обманешь!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог