70-летняя мама Клявера выглядит на 25 лет моложе своего возраста

Певец поделился фотографией в честь ее юбилея.
17 Февраля 2020
Мама Дениса Клявера
Мама Дениса Клявера
Фото: Инстаграм*

Сегодня маме Дениса Клявера Ирине Викторовне исполнилось 70 лет. По этому поводу Денис опубликовал свежий снимок родительницы и написал трогательный текст.

«С юбилеем, мамочка! 70!!! Фантастические цифры, которые не имеют к тебе никакого отношения, но дают полное право ярчайшим образом отметить столь грандиозную дату! Чем мы буквально через час и займёмся! Сегодня ещё одна великолепная возможность сказать кучу тёплых слов в твой адрес».

Поклонники певца, глядя на ее недавнюю фотографию, отказываются в это верить. «Не обманывай нас, День, — игриво пишет ему актриса Мария Берсенева. — Это твоя младшая сестра! С днём рождения! Просто потрясающе выглядящая девушка!» Соглашаюсь с артисткой и поклонники Клявера. «Просто потрясающе! Выглядит на 45! А фигурка какая точеная!» «У вас очень красивая и молодая мама!» «Супер! Выглядит просто прекрасно», — пишут они.

Дениса можно назвать примерным семьянином. Он души не чает в своих сыновья и дочерью, рожденной Евой Польной, влюблен в свою красавицу жену, уважает и любит старшее поколение. А его трогательные клипы, повествующие о семейных ценностях, неизменно «взрывают» Сеть. Каждый раз поклонники говорят ему: «Спасибо, Денис!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог