Мила Кунис стала мамой во второй раз!

Счастливые родители не захотели раскрыть имя ребенка.
02 Декабря 2016
Мила Кунис и Эштон Катчер с дочкой Уайтт
Мила Кунис и Эштон Катчер с дочкой Уайтт
Фото: Instagram*.com

Как сообщил интернет-сайт etonline.com, вчера вечером в Лос-Анджелесе Мила Кунис родила второго ребенка, необычайно обрадовав своего супруга Эштона Катчера и их двухлетнюю дочку. Информацию подтвердил официальный представитель актрисы. Однако ни имя, ни вес новорожденного мальчика пока не сообщаются.

Мила и Эштон, сыгравшие свадьбу в летом 2015-го, уже успели зарекомендовать себя как любители необычных имен для своих детей. Так, свою дочку, появившуюся на свет в октябре 2014-го, они назвали мальчишеским именем Уайэтт. Что же касается их второго ребенка, то над тем, как его назвать, Кунис и Катчер начали размышлять уже довольно давно — с того момента, как стало известно, что будет сын. Из-за имени для еще не рожденного малыша обычно дружные супруги ухитрились даже поссориться. Дело в том, что Эштон настаивал на варианте, который показался слишком экзотическим даже для такой любительницы всего оригинального, как Мила.

«Я предложил отличное имя: «Давай назовем нашего сына Хоукай!» — предложил супруге Эштон (это имя хирурга Хоукая Пирса — его любимого персонажа в фильме и сериале «Военно-полевой госпиталь МЭШ», очень популярном в 1970-х — начале 1980-х годов. — Но этот номер не прошел. Говоря образно, мяч не попал в ее ворота. Точнее, мяч было попал, но Мила его решительно оттуда выбила!». Мила наотрез отказалась давать сыну это имя, хотя муж мечтал об этом в надежде, что оно однажды сподвигнет мальчика стать врачом, а не представителем шоу-бизнеса, как родители. Катчер ни в коем случае не хочет, чтобы его дети продолжили актерскую династию…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог