Михаила Владимирова в детстве принимали за девочку

Популярный актер Михаил Владимиров был долгожданным и единственным ребенком в своей семье.
16 Ноября 2013
Михаил Владимиров
Михаил Владимиров
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярный актер Михаил Владимиров, который снимался в таких фильмах, как «ДМБ», «Даун Хаус», «9 рота» и «Бригада», был долгожданным и единственным ребенком в своей семье. Он родился, когда его матери Татьяне Державиной, родной сестре Михаила Державина, исполнилось 34 года, а отцу, популярному артисту, выступавшему в роли всеми любимого персонажа Авдотьи Никитичны, Борису Владимирову — 45 лет. Поэтому родители обожали и всячески баловали любимого сына, стараясь ни в чем ему не отказывать.

Михаил, который родился очень симпатичным и светленьким, в детстве чрезвычайно походил на девочку. Это умиляло Татьяну Державину, но очень расстраивало самого будущего актера.

«Однажды друг нашей семьи подарил мне настоящий солдатский ремень. Как-то дядя Миша собрался в булочную и взял меня с собой. Мама решила одеть меня в обновки, привезенные папой из-за границы: кожаное пальто и «казаки». Я для солидности подпоясал пальто солдатским ремнем. При виде меня продавщица в магазине восхищенно всплеснула руками: «Ой, какая очаровательная девочка!» А я, сильно картавя, сурово ответил: «Тетя, не на лицо надо смотреть, а на рррэмень! Какая я вам девочка?!» - рассказал Владимиров во время эксклюзивного интервью журналу «Караван историй».

Такие смешные истории случались в детстве Михаила очень часто. Но теперь Владимиров, который чаще всего появляется на экране в ролях брутальных мужчин, вспоминает о них с улыбкой.

«Когда мне было года три, двоюродная сестра повела меня на елку в Кремль. Актер, исполнявший роль Деда Мороза, стал договариваться с сестрой: «Можно мы вашего ребенка вызовем на сцену?». Она долго отнекивалась: «Не знаю, наш мальчик такой застенчивый». Причем несколько раз повторила: мальчик, мальчик… Дед Мороз все-таки вытащил меня на сцену и громко спросил: «Ну а тебя, девочка, как зовут?» Я замялся и, чтобы его не обидеть, тихо ответил: «Я забыла-а-а…» - рассказал актер. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог