Михаил Пореченков попал в аварию на мотоцикле
Стоило Михаилу Пореченкову купить себе четвертый по счету мотоцикл, как он угодил в серьезную...
22.05.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • слоник

    #
    есаул, есаул, что ж ты бросил коня?..
  • thebestya

    #
    осторожнее надо быть берегите себя

  • #
    в экипе надо ездить, а не моросить как пацан


  • #
    Почему не разбился ублюдок

  • #
    жаль что не здох мразь

  • #
    Главное жив!!! И не надо обращать внимание на (ублюдков и мразь), это люди с ограниченным мышлением!!

  • #
    Жена права - или автомобиль или ходи пешком.

    • > Гость
      #
      Гость, твоя жена сосать должна а не умничать

  • #
    Писали же, что погиб ублюдок!

    • > Гость
      #
      >А почему он ублюдок то? Чем ты не ублюдок?

      • > Гость
        #
        Потому что твоя мать то ********а

        • > Гость
          #
          <<> Потому что твоя мать то ********а>> тупое стадо одна макака вякнула другая поворила

      • > Гость
        #
        Гость,потому что ты сын ишака

  • #
    михаил,слава богу все обошлось!на идиотов и дебилов не обращайте внимания,искренне сочувствую,но еще раз слава богу что все обошлось!!!!!!!!!!!!!!!

    • > иван
      #
      Как же что живы остались Михаил П. Таких как вы бы актёров по больше, а те кто пишут про него чушь вы даже говна не стоите твари

    • > иван
      #
      иван, Ванюша не переживай. Это чмо обязательно встретится с моторолой. пришло время гандонов разлетатся на куски.

  • #
    Жаль что не здох), но мы не теряем надежды....

  • #
    это потому что без вежливой каски с надписью пресса был

  • #
    Стрельнуть бы по этой мразине с пулемета,по нему т его ублюдочной семейке

  • #
    Это потому, что у него каски не было! Зло вернулось.

  • #
    жаль не сдох ******

  • #
    подроченков не сдох?

    • > Пазл-8476
      #
      Пазл-8476, какие же вы неудачники!!)) все! Кто завидует успехам других

  • #
    гандонище **** *****

  • #
    Киноклоуна визывает друг МОТОРОЛА. Спешил и чуть чуть не успел.Ждем и надемся что встреча состоится.

  • #
    Надеюсь, скоро здохнет, падла, как и его кумир Путлер-х**ло

  • #
    сын ишака и подзаборной ********и

    • > Солнышко-7592
      #
      Солнышко-7592, ПОРЕЧИНКОВ твой мать ишак имел

  • #
    Честно ненавижу его потому что он снимается в рекламе столото которая просто разоряет людей

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +