Миддлтон прилетела с мужем и сыном в Новую Зеландию
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с 8-месячным сыном Джорджем начали свой трехнедельный тур по Новой Зеландии и Австралии.
07.04.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • yolia

    #
    соглашусь, прохладно одет малыш!!
  • Татьяна

    #
    Легко одет ребёночек, да!! Мамочка сама в пальто, а мальчик с голыми ножками и в каких-то легких тряпочках! Зато как на папу то похож! А бабка Камилла вещала, что Кейт его родила не от Уильяма! Анализа ДНК требовала! !

    • > Татьяна
      #
      про шапочку забыли!
  • Арвин

    #
    Нормально малыш одет, нечего детей кутать в 100 одежек.

  • Арвин

    #
    Привыкли до потери сознания детей одевать, матери виднее, как ребенка одеть и скорее её жарко в пальто, чем ему холодно. Такой малыш замечательный, и видно, что он доволен жизнью, было бы холодно - заплакал бы.

  • #
    Какой красивый малыш, просто чудо! А на счёт того, что легко одет - так может они по Комаровскому растят.
  • Петербурженка

    #
    Штанишки и легкая трикотажная шапочка не помешали бы.
  • pranam

    #
    Кутать не надо, но ребенок должен быть одет теплее, чем его мать. И еще, при их параде ребенок выглядит недоодетым... Но славный!
    • Петербурженка

      > pranam
      #
      <<> Кутать не надо, но ребенок должен быть одет теплее, чем его мать. > И еще, при их параде ребенок выглядит недоодетым... > Но славный!>> Одно из главных правил- ребенок одет как взрослый минус один слой. Потому что у детей теплообмен идет быстрее и там, где взрослому нормально, ребенку- жарко. Судя по довольной улыбке, принцу вполне комфортно. Просто потому, что его только вынесли из теплого самолета и, конечно, никто не будет держать малыша на ветру. Но, повторюсь, легкие штанишки и легкая трикотажная шапочка не помешали бы.

  • > pranam
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ёлка Ёлка певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +