[AD]
Меган Маркл публично уличили во лжи
Герцогиня оказалась в крайне неловкой ситуации.
04.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Еще и врушkа))) Ее ненавидят,если открыто ее в ее же дерьмо натыкали

    • > Кексик-2534
      #
      Кексик-2534,

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Череп-9589
      #
      Череп-9589, не *****

    • > Череп-9589
      #
      Череп-9589, вы аферистка!

  • #
    Меган дешевая штучка! Где короли ее откопали? Даже я не стала бы позориться такими высказываниями об ком то, это низко, неужеди во дворце мало баб? Зачем нужна приматка?


  • #
    Постоянное ощущение что всё в Меган это игра на публику.

  • #
    Всем молодым людям - девушкам и парням: не женитесь на - не выходите замуж за людей не своего круга. Страсть сойдет, а конфликты, недопонимание будут расти. Не зря говорят, что корову и жену нужно брать из своей деревни. Люди одного круга способны построить семью, из разных социальных групп это маловероятно.

  • #
    Актриса. Даже скорее актрисулька

  • #
    гегенагеа нагнан бол

  • #
    Чего еще можно ждать от мартышки с кривыми ногами?

  • #
    Такое чувство, что у британской прессы нет больше дел, кроме как следить за Меган маркл

  • #
    Меган дает повод, она никак не перестроится с Америки на Британию, дома могли хлопать и восхищаться из за любого пука, теперь это не работает, наняла американцев пиарить себя, те ее пиарят как умеют! Думаю после возвращения с Америки их заставят нанять британцев консультантов или будет вообще хаос.

  • #
    Старушка королева помрет и вот тут-то и начнётся анархия. Она уже сдержать её не может, крутит, вертит эта Меган. Постоянные интриги или пресса перебарщивает.

  • #
    Лгунья и лицемерка та ще.

  • #
    В Москве открыт памятник Евгений Примаков 9лет.

  • #
    Е.Примаков 90лет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ольга Кабо Ольга Кабо актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +