Меган Маркл призналась, что ей тесно в ее «золотой клетке»
Герцогиня жаждет вырваться из замкнутого круга.
30.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Чемодан, вокзал, Калифорния!

    • > Винт-2693
      #
      Винт-2693, увы, уже нельзя. Она об этом не подумала.

  • #
    Ты ж мой сладкий. А тебя в эту клетку силком тащили? Хотя, Бог в помощь. Правы были все ее родственники, когда говорили о ее не простои характере.

    • > Череп-1618
      #
      Череп-1618, ))) мои комментарии написали))) Баба с возу...

    • > Череп-1618
      #
      Череп-1618, она хотела деньги, деньги и ещё раз деньги. И если повезёт - популярности. Не рассчитала, дура. Сама виновата.

      • > Капелька-1988
        #
        Капелька-1988, согласн

    • > Череп-1618
      #
      Череп-1618, Да её родственники "говорили за деньги" , они своими разговорами кормились от платящих им журналистов и им подобных. Что отец, что сестра готовы были сказать любую гадость, что бы им рот закрыли деньгами. Сестра Меган вообще книжку свою толкнула , выехав на Маркл.... Так что это ещё вопрос у кого там характер...

      • > Бантик-2726
        #
        Бантик-2726, ну да - все плохие, одна маркл "белая и пушистая". При чём тут родственники? Речь, в материале, идёт только о ней. Её родственники не живут на деньги налогоплательщиков и не обязаны отчитываться за свои поступки ни перед кем. А вот "герцогиня" хорошо руками в казне шарит. Это не родственники, а она приняла на себя определённые обязательства в поведении и образе жизни, когда вышла замуж за члена БКС. Теперь она решила продюсрованием заняться, интересно - опять деньги на новую прихоть из казны потянет? Ну ещё бы - такой талант пропадает. Уже нагадила везде, где только могла. Тесно ей оказывается в "золотой клетке", как в фильме "Золушка" - "жаль королевство маловато, развернуться негде". Это ж надо было Гарику такой "подарок" своей семье и стране сделать....

        • > Корона-5308
          #
          Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Александрова Марина Александрова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +