Меган Маркл прервала декретный отпуск ради подруги

Стало известно, когда герцогиня снова появится на публике.
05 Сентября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как Меган Маркл, в начале мая этого года, произвела на свет своего первенца — Арчи,  ее не часто можно было увидеть за пределами Виндзорского замка, на территории которого расположен ее новый дом. Она появилась лишь один раз на торжественном мероприятии — праздновании дня рождения королевы в июне. Да еще несколько раз удостаивала своим присутствием разные спортивные события: благотворительный турнир по конному полу, баскетбольный матч и одну из игр Уимблдонского турнира.  И еще — посетила премьеру «Короля-льва». А остальное время сидела дома с малышом. Если, конечно, не считать двух строго засекреченных поездок Меган, Гарри и Арчи к морю.

Теперь же, как стало известно, она впервые посетит официальное мероприятие, причем не в качестве гостьи, а как один из его инициаторов. Меган появится на презентации своего детища — проекта, касающегося одежды для работающих женщин.

О том, что она решила осчастливить трудящихся дам красивой и модной одеждой, Меган сообщила еще месяц назад. Тогда она рассказала, что давно следит за работой проекта Smart Works, помогающего женщинам, которые не могут найти работу, обрести новое рабочее место. Цель этого проекта, помимо всего прочего, консультировать ищущих работу — по части того, как вести себя на интервью и как для этого одеваться. При этом, организаторы проекта предлагали соискательницам новых мест одежду своего производства. Однако, как заметила Маркл, эти наряды оставляли желать лучшего — как с точки зрения цвета, так и стиля. И Меган задумала, при помощи своей давней подруги дизайнера Миши Нону, создать новую коллекцию бизнес-одежды для дам. Да еще договорилась, что от продажи этих вещей будут делаться серьезные отчисления на благотворительность.

И вот теперь все готово.  И Маркл, чтобы поддержать Мишу, решила прервать свой декретный отпуск и появиться на презентации, которая состоится уже в следующий четверг.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог