Меган Маркл повесила в детской сына портрет своей свекрови

Появилась надежда на примирение Меган Маркл и принца Гарри с Кейт Миддлотон и ее супругом.
30 Августа 2019
Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Принцесса Диана
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, в комнате, принадлежащей трехмесячному сыну Меган Маркл  — Арчи — появилось первое фото, на которое теперь будет смотреть малыш. Супруга принца Гарри сочла необходимым, чтобы перед глазами в Арчи был образ женщины, примеру которой она хотела бы следовать сама — а именно принцессы Дианы. Об этом сообщило издание Us Weekly.

Это фото, по сведениям инсайдера издания, появилось в детской Гарри совсем недавно — когда семья начала готовиться к ознаменованию печальной даты — 22-ой годовщины со дня смерти Дианы. Гарри с самого первого дня знакомства с Меган дал ей понять, что его безвременно погибшая мать всегда была для него идеалом, и он хотел бы, чтобы и его избранница так же трепетно относилась к памяти принцессы. Поэтому в этом году, в день годовщины гибели принцессы — 31 августа — принц готовится посетить, вместе со своей супругой и сыном, место упокоения Дианы. Для этого семейство готовится отправиться  в графство Нортгемптоншир, где расположен Элтроп — поместье Спенсеров, семьи родственников Дианы. Здесь, в мавзолее, расположенном на острове посреди озера, и похоронена принцесса.

Любопытно, что в этом году и принц Уильям с супругой герцогиней Кэтрин тоже хотят в тот же день почтить память Дианы в Элтропе. А значит, обе королевских парочки там непременно встретятся. Причем, появилась надежда, что совместное посещение могилы Дианы помирит поссорившихся братьев-принцев и их жен. Надежду на это дает тот факт, что как стало известно, пару дней назад Гарри и Уильям встретились за чаем в Кенсингтонском дворце, чего не было уже давно. Они собрались там, чтобы поговорить об их  покойной матери, о том, как много она значила и все еще продолжает значить для них в жизни… И этот откровенный разговор, вполне возможно, станет началом примирения Гарри и Уильяма. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог