[AD]
Меган Маркл повесила в детской сына портрет своей свекрови
Появилась надежда на примирение Меган Маркл и принца Гарри с Кейт Миддлотон и ее супругом.
30.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уууууу, как старается марклуша...., быстро подсуетилась. Портрет свекрови шустренько повесила. А вот интересно - портрет младенца когда уже увидим? А то всё то затылок, то ножка.... Где же весь мальчик?

    • > Пазл-4210
      #
      Пазл-4210, Почему столько ненависти и желчи к Меган? Расист.

      • > Туфелька-2892
        #
        Ваше определение расист не уместно! Меркель расчетливая, алчная выскочка.Туфелька-2892,

        • > Кошка-3694
          #
          Кошка-3694, Вы правы. Для поклонников маркл, слово "расист " самый главный козырь в обсуждениях. Объективно, им нечего написать хорошего о дурно воспитанной, никого не уважающей бездарной старлетке. Единственное чем она обладает - это огромные амбиции, не имеющие под собой никакой серьёзной основы. Очень хитрая, расчетливая, но далеко не умная женщина среднего возраста. Один только шедевр с надписями на бананах, даёт полное представление о наличии ума у данной особы. А вот хитростью и алчностью она не обделена, это уж точно. Люди не хотят понять, что каждый из нас имеет право на своё мнение о меме. Есть те, для кого она пример - их право. А есть те, кому она крайне неприятна и мы тоже имеем право на своё отношение.

        • > Кошка-3694
          #
          Кошка-3694, Кому интересно мнение человека, путающего Маркл с Меркель?

    • > Пазл-4210
      #
      Пазл-4210, Ну повесила фото Дианы и что? Как минимум, проявление уважения к чувствам мужа в годовщину смерти матери. Тем паче, поклонение умершему не относится к знакам подхалимажа либо в этом роде. Это даже вызов тем, кто в королевской семье не любит и не любил Диану.

      • > Крести-2556
        #
        Крести-2556, уважение к памяти матери мужа уместнее было бы проявить не внося рознь между сыновьями Дианы. А портрет повесить, да ещё и раструбить об этом всем - это обычный выпендрёж.

        • > Череп-2238
          #
          Череп-2238, точно

        • > Череп-2238
          #
          Череп-2238, Нет, я все-таки не понимаю, какая связь между вывешиванием фото свекрови и выпендрежем.

          • > Крести-2556
            #
            Крести-2556, серьезно , не понимаете?

            • > Рубашка-9251
              #
              Рубашка-9251, Клянусь! Считаю: то, что Меган повесила фото Дианы, лучше, чем если бы она его не повесила. Только, может, не в детской спальне ему место? Вот если бы Меган водрузила фото Кейт, то это был бы повод для сенсации в своем роде.

  • #
    Её происхождение мне пофиг, а вот её неискренность, угодливость, желание выпендриться - это да, раздражает сильно. Есть определённые, веками сложившиеся, правила общения членов королевской семьи с британцами. Этим правилам следует и сама королева и другие члены семьи - живя на деньги налогоплательщиков, семья открыта для общения, естественно, в разумных пределах. А эта "герцогиня ", с непомерно раздутым самомнением, никак не покажет людям сына принца Гарри. Принцесса Диана, светлая ей память, не позволяла себе таких отступлений от протокола, да и остальные члены семьи тоже.

    • > Облачко-6383
      #
      Облачко-6383, 100%

    • > Облачко-6383
      #
      Облачко-6383, а тебе овца не ***** чо там у британцев? Лучше глотай помои на Украину!

      • > Птичка-8728
        #
        Птичка-8728, с мозгами беда у тебя "птичка". Оскорбления в общении начинаются тогда, когда оппоненты не могут найти достойные аргументы для продолжения дискуссии. Ну а неумение аргументированно формулировать собственные мысли - это и есть недостаток ума, образования и воспитания. Поэтому маркл кумир таких хабалок, как ты.

    • > Облачко-6383
      #
      Облачко-6383, Вы, видимо, та ответственная налогоплательщица, поэтому вас сильно волнуют взаимоотношения в королевской семье. Хочу с вами поделиться своими скромными впечатлениями. Меня немного шокировало, когда Гарри объявил о появлении первенца на фоне лошадей, выставляющих головы в окна конюшни. Почему так? Как будто не жена родила, а кобыла отелилась (окобылилась). А теперь читаю о предположениях, будто показывают не Арчи, а куклу. Развейте, пожалуйста, мои сомнения. Как вы относитесь к презентации новорожденного на фоне конюшни? Может, это новый тренд? Что слышно среди налогоплательщиков?

      • > Крести-2556
        #
        Крести-2556, ошиблись. Я не та ответственная налогоплательщика, которая писала в комментах под другой статьёй. Но я читала и во многом с ней согласна. В Британии не живу. Читаю статьи, как и все остальные, для собственной расслабухи. Хочу пообсуждать - обсуждаю, хочу написать что-то - пишу. Я просто не поклонница маркл и жду чем же закончится этот спектакль. Любопытно, право слово....

        • > Череп-2238
          #
          Череп-2238, Вот это меня больше всего интригует! Отчего люди, не живущие в Британии, так сильно хлопочут о борьбе принцесс. А я та скромная едва-плательщица налогов... Для релакса наблюдаю за наблюдающими. Знаете, это самое интересное, наблюдать за наблюдающими.

          • > Бокал-1225
            #
            Бокал-1225, ну не скромничайте, Вы не только наблюдаете, но и принимаете участие в обсуждениях, частенько элегантно провоцируете людей... , ну что ж - это и есть тот самый релакс, о котором Вы пишете, и остальные заняты тем же. По большому счёту никому нет дела до мемы, никто ни о чём не хлопочет, все лениво наблюдают за действом, которое сродни мыльной опере. И каким бы ни было окончание этого сериала, это никак не повлияет ни на жителей Британии, ни на жителей других стран. Ну выплеснут люди немного эмоций - и что тут плохого? Тоже иногда нужно. Здесь то ещё тихо, по сравнению с бурными комментами в Daily Mail. Вот где самое место наблюдать за наблюдающими. Там эмоции зашкаливают.

            • > Птичка-3151
              #
              Птичка-3151, Я написала: скромная налогоплательщица ( а не скромная обсуждальщица). И никого не провоцирую. Я вообще здесь второй раз. Заблудилась. Перепутала с Daily Mail. Извините.

      • > Крести-2556
        #
        Крести-2556, относительно презентации на фоне конюшен... , да кто же их разберёт, этих представителей высшего общества. И прабабушка - королева, предпочла осматривать свои королевские конюшни, вместо присутствия на крестинах. Может для них конюшни - это святая всех святых.

  • #
    Меган маркл пытается восстановить репутацию портретами Леди Ди, дабл лицемерие


  • #
    Меган маркл пытается восстановить репутацию портретом Леди Ди, даббл лицемерие

    • > Рубашка-9251
      #
      Рубашка-9251, согласна на тысячу процентов.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анатолий Эфрос Анатолий Эфрос режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +