Меган Маркл нашла виновников, разрушивших ее репутацию
Герцогиня считает, что стала жертвой дворцового заговора.
25.05.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    а у нее была когда-то репутация?Бубуын решил,что у нее появилось право унижать людей?

  • #
    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Репутацию разрушили не слухи и домыслы, а ее действия, ее пренебрежение правилами, протоколом.

  • #
    Оказывается, виноват- стрелочник! О как!


  • #
    Голливудский стиль общения? А в Голливуде хоть знают о таком? Посмотрим сколько она продержится в Голливуде со своим "стилем". И куда дальше побежит

    • > Колечко-5279
      #
      Колечко-5279, так и в Голливуде у нее не пошло. Только слонов озвучила, а в остальном от ворот поворот вроде дали.
  • Край земли

    #
    она относится к тому типу людей, у которых весь мир виноват в том, что они борзые и тупые...

    • > Край земли
      #
      Край земли, как правильно вы сказали

    • > Край земли
      #
      И наглые.Край земли,

  • #
    что? уже не Кейт виновата?

    • > Осьминожка-6023
      #
      Осьминожка-6023, Кейт туда тоже приплетут. И Королеву заодно. Ну, чтобы неповадно было черную обижать

      • > Бантик-8148
        #
        Бантик милый, дорогой, вот зачем Вы про "черную" добавили? Разве здесь речь о цвете кожи? Мы ведь не выбираем какими родиться, где и у кого, правда же? А вот репутацию себе создаём сами, Вы правы.

  • #
    Очень даже правильно Бантик написала. Про черную. Затрахали уже своей толерантностью. Что, если на негра косо посмотреть, уже расист? И если чья-то наглая задница не белого цвета, теперь её нужно только целовать?

  • #
    Ура!! Нашли виноватого! Ату его, чтоб неповадно было.. :-)

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас