ВИДЕО:

Мария Шарапова показала идеальную фигуру в купальнике

Знаменитая спортсменка находится в отличной форме.
15 Июля 2017

Мария Шарапова опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена в симпатичном черном бикини. Поклонники по достоинству оценили, в какой шикарной форме находится знаменитая теннисистка. Известно, что у спортсменки есть несколько фирменных профессиональных секретов, как добиться идеальной фигуры.

В первую очередь, Мария считает, что тренироваться надо даже тогда, когда этого хочется меньше всего на свете.

«Не скажу, что я люблю тренироваться: мне до смерти надоедает делать одно и то же изо дня в день», — признается теннисистка.  Три с половиной часа в день 6 раз в неделю – таковы ее нормативы. Поэтому перед соревнованиями ей хватает получаса для разминки.

Звезда старается избегать рутины и не ограничивается одними только тренировками в зале.

«Я катаюсь на велосипеде, занимаюсь йогой. Последнее увлечение — спортивно-танцевальный комплекс, сочетающий элементы бального танца сальсы и гимнастики, — говорит Мария. — Вообще, я человек активный и увлекающийся, но бывают моменты, когда я ощущаю жуткую физическую усталость и понимаю, что это мой предел», — говорит Маша. Если чувствую, что уже вымоталась, а тем более — получила травму, то даю себе отдохнуть».

Интересно, что Шарапова советует не увлекаться диетами. Тем более при таких физических нагрузках.

«Ничто не радует меня так, как хорошая кухня, — говорит она. — Я не изнуряю себя диетами и не отказываюсь от сладкого: ведь иногда полезно себя побаловать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог