Мария Кожевникова развеяла слухи о «пластике» лица

Актриса доказала, что обладает естественной красотой.
14 Октября 2017
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова опровергла слухи о том, что некоторое время назад посетила кабинет пластического хирурга. Актриса доказала, что не корректировала свою внешность с помощью силикона или филлеров. Поводом для этих сплетен стали последние фото Марии, где у неё, по мнению злопыхателей, «неестественно» выраженные скулы.

Мария показала весомое доказательство своей «невиновности»: в её микроблоге сегодня появилось архивное фото, которое должно поставить точку в обсуждении этой темы. «Да, обратите внимание на скулы! А то надоело отвечать на этот вопрос. Здесь мне 5 лет!» — прокомментировала фото Мария.

На днях Кожевникова запустила марафон похудения. Мария поставила себе цель всего за один месяц сбросить 10 килограммов. «Обычно я советую худеть не более чем на пять килограммов в месяц, чтобы кожа не обвисла и чтобы организм не испытывал сильный стресс, но у меня требования к себe будут жёстче, — поделилась Мария. —Так как через месяц и три дня у меня день рождения, а моя цель — влезть в свои платья, которые я носила до беременности, мне необходимо похудеть на 10 килограммов! Да, вы не ослышались: за месяц — на десять! Сейчас мой вес при росте 169 — 65 кг, мой максимальный вес до родов — 55 кг. Как вы думаете, смогу?!» 

В своем недавнем интервью Мария рассказала, что за третью беременность поправилась на 40 килограммов. Причем большая часть лишнего веса у неё прибавилась за последние два месяца «ожидания». Это, по словам артистки, было связано с гормональной перестройкой организма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог