ВИДЕО:

Мария Горбань набросилась с кулаками на Ольгу Кузьмину во время прогулки

Звезду сериала «Отель Элеон» отправили в нокаут.
07 Февраля 2017

Звезды сериала «Отель Элеон» Мария Горбань и Ольга Кузьмина побывали с гастролями в Казахстане. В перерывах между выступлениями в Зыряновске актрисы весело проводили время на свежем воздухе. В один из таких прогулочных дней Мария и Ольга записали забавный ролик с постановочной дракой. В ходе шуточного рукопашного боя Горбань отправила свою коллегу в нокаут.

Между прочим, не так давно Мария оказалась в центре театрального скандала. Актрису без предупреждения заменили в спектакле «Мужчина нарасхват» на Ольгу Бузову. «Вот так бывает в нашей профессии... Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной... Ужасно неприятно. Но что могу сказать... Хорошего зрителя вам, друзья!» — поделилась переживаниями актриса. Бузова же уже приступила к репетициям и готовится со дня на день появиться в главной роли на театральной сцене. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог