ВИДЕО:

Мария Горбань набросилась с кулаками на Ольгу Кузьмину во время прогулки

Звезду сериала «Отель Элеон» отправили в нокаут.
07 Февраля 2017

Звезды сериала «Отель Элеон» Мария Горбань и Ольга Кузьмина побывали с гастролями в Казахстане. В перерывах между выступлениями в Зыряновске актрисы весело проводили время на свежем воздухе. В один из таких прогулочных дней Мария и Ольга записали забавный ролик с постановочной дракой. В ходе шуточного рукопашного боя Горбань отправила свою коллегу в нокаут.

Между прочим, не так давно Мария оказалась в центре театрального скандала. Актрису без предупреждения заменили в спектакле «Мужчина нарасхват» на Ольгу Бузову. «Вот так бывает в нашей профессии... Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной... Ужасно неприятно. Но что могу сказать... Хорошего зрителя вам, друзья!» — поделилась переживаниями актриса. Бузова же уже приступила к репетициям и готовится со дня на день появиться в главной роли на театральной сцене. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог