Марина Александрова планирует стать многодетной мамой

Марина Александрова, которая полтора года назад впервые стала мамой, призналась, что мечтает родить еще двоих детей.
12 Февраля 2014
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Андрей Федечко

Актриса Марина Александрова, которая полтора года назад впервые стала мамой, призналась, что мечтает родить своему мужу режиссеру Андрею Болтенко еще двоих детей.

«Я всегда знала, что он будет хорошим отцом. У нас сейчас достаточно загруженный график, муж уже два года работает над церемонией открытия Олимпиады вместе с художником Георгием Цыпиным. Это самое большое шоу в мире, которое возможно. Поэтому Андрей разрывается сейчас между работой и сыном. Папа, конечно, корит себя, что проводит с ребенком мало времени. Но когда он с нами, каждую секунду посвящает Андрюшке», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

У Александровой не менее загруженный график, чем у ее мужа. В фильме «Нереальная любовь» актриса снимались сразу после рождения сына. Тем не менее, по словам  Марины, звездная пара решительно настроена в скором времени родить маленькому Андрюше братика или сестренку.

«Вообще, круто снова вернуться в детство! Счастье просыпаться от того, что твой ребенок обнимает тебя за шею и улыбается. Невероятно приятно возвращаться домой, зная, что как только я открою дверь, сын выбежит навстречу с криком: «Мама!» Сейчас у нас папа в Сочи <…> Когда мы с ним созваниваемся, сын смотрит на папину фотографию и прижимает ручки к груди, показывая, как сильно-сильно он папу любит», — поделилась Александрова. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог