Марат Башаров наладил личную жизнь после скандала с избиением

Стало известно, с кем живёт актер.
11 Декабря 2019
Марат Башаров с женой Лизой
Марат Башаров с женой Лизой
Фото: Юрий Феклистов

Марат Башаров получил неплохую выгоду от скандала, который сотрясал СМИ в конце прошлой зимы. Тогда в прессу попала информация о том, что актер якобы избил Елизавету Шевыркову, на которой он на тот момент был женат. Вскоре после этого супруги развелись. Говорили, что этот инцидент поставит точку в карьере Башарова. Многие были уверены, что Марат потеряет после случившегося работу и станет персоной нон-грата на светских мероприятиях. Но этот прогноз не сбылся.

Карьера Башарова, как говорят, пошла в гору. Сейчас он зарабатывает больше, чем до обвинений в рукоприкладстве. Более того, если верить актеру, то в результате развода не пострадала и... его личная жизнь! Марат заявил, что продолжает жить с экс-супругой в одном доме. Наличие штампа в паспорте, по мнению Башарова, не влияет на то, насколько счастливым ты себя чувствуешь в отношениях.

Марат сравнил жизнь с Елизаветой до брака и после развода и заявил, что не видит большой разницы — получается, что штамп ни на что не влияет. «Сейчас продолжаем жить вместе уже безо всякого штампа», — рассказал Башаров.

Напомним, что актер развёлся с женой в марте этого года. Тогда же ходили слухи, что суд обязал Марата выплачивать экс-супруге алименты на сына Марселя. На волне скандала Башаров переписал на бывшую жену свою квартиру в Москве. По официальной версии, Марат давно хотел переоформить документы, но у него хватало на это времени. А вот в светских кругах говорят, что актер «подкупил» этим Елизавету, чтобы та не рассказала журналистам правду про их семейную жизнь.

По материалам «Известия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог