Мама Децла заявила, что после разрыва с Толмацким её сын восстанавливался 5 лет

Вот уже 10 лет рэпер практически не общается с отцом.
16 Декабря 2014
Кирилл Толмацкий (Децл)
Кирилл Толмацкий (Децл)
Фото: Fotobank.ru

Дебютный альбом «Кто? ты» Кирилла Толмацкого стал одним из самых продаваемых в России. А песни «Слезы» и «Вечеринка» с подачи продюсера и папы Децла Александра Толмацкого находились в горячей ротации на радио и телевидении. Однако вот уже 10 лет рэпер  практически не общается с отцом. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» мама артиста Ирина заявила, что сотрудничество с Толмацким дорого обошлось ее сыну.

«Сейчас Саша почему-то склонен считать, что Кирилл обиделся за меня и иных причин прекратить общение не было. Бывший муж забыл мутную историю с музыкальной студией. Сын считал, что он тоже в нее вкладывался, но Александр Яковлевич оказался не согласен… Да и вообще после сотрудничества с родным отцом Кирилл восстанавливался лет пять. Карьера его буксовала, предложений не было», — поделилась Ирина.

В тему: Алена Свиридова предстала в образе Децла

Мама Децла подчеркнула, что подозревает в деловых неприятностях сына именно бывшего мужа. По ее словам, Толмацкий поступил с Кириллом не как отец с сыном, а как продюсер с вырвавшимся из-под контроля артистом.

«Кирилл сто раз говорил отцу, что хотел бы попробовать сделать какие-то вещи самостоятельно, что тот ему уже просто дышать не дает. В ответ можно было услышать разве что ироничное: «Сам? А сам ты, дорогой, никто!» — вспомнила Толмацкая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог