«Мало не покажется»: сын Яны Рудковской поругался в Сети с фанатом

Фанатов удивило то, как бизнесвумен общается от лица ребенка.
09 Сентября 2019
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей
Фото: Instagram*.com

Вот уже пару лет, как у шестилетнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть своя страница в соцсетях. Ведет аккаунт мама Саши, но пишет она от его лица. Последняя публикация мальчика привела к перепалке между ним и недоброжелателями, высмеявших его.

На странице Саши было написано о том, что его часто сравнивают со сказочными героями — чаще всего с «Вовкой из тридевятого царства». Сын олимпийского чемпиона очень любит этот мультфильм и готов цитировать оттуда любимые фразы.

Один из недоброжелателей оставил к этой записи язвительный комментарий: «Цитируешь? Мы не слышали, за тебя всегда мама говорит, ты это имел ввиду?»

Хозяйка страницы привыкла ставить на место злопыхателей, то есть ссора с подписчиками для Яны не является чем-то новым.  Она решила поставить обидчика на место, как обычно делает это в своем аккаунте. Только на этот раз Рудковская сделала это уже от лица своего сына.

«Мама за меня не говорит! Вы видимо попутали что-то. Я и сам могу так сказать, что таким как вы мало не покажется и постоять за себя могу сам, — высказалась Яна за своего ребенка. — Смею вас уверить!» 

Поклонники советуют Яне игнорировать негатив в адрес сына, ну, или хотя бы воздержаться от публичных разборок с хейтерами. Ведь, такие ситуации создают не лучший образ для маленького ребенка. Ранее Рудковскую раскритиковали за то, что она не пустила в этом году сына в первый класс.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог