Максим Галкин* построил для Пугачевой шикарный спа-центр

Юморист поделился личным видео.
13 Июля 2020

Во время пандемии соскучившиеся по общению звезды с удовольствием делились с поклонниками историями из своей жизни, демонстрировали свои дома, в которые раньше путь был заказан.

Так, поклонники узнали много о том, как живет одна из самых популярных в России пар — Алла Пугачева и Максим Галкин*, как они проводят время с детьми.

Как выяснилось, в замке Максима Галкина* в деревне Грязь обустроены не только многочисленные спальни, гостиная, гостевые комнаты, но и другие интересные помещения, например, собственная прачечная, где любит демонстрировать свои наряды Лиза Галкина. А также своя студия звукозаписи, свой концертный зал.

А теперь оказалась, что юморист отстроил для своей любимой целый спа-центр внутри усадьбы.

Судя по видео, сам Максим тоже любит порезвиться там с детьми.

«Дай бог всем так жить! Прекрасная семья, детишки, а папулька молодец!», «Как у вас на всё хватает времени: и работать, и общаться с детьми! Суперпапа!» «Видно, что Пугачева вас не закармливает. Отлично выглядите! И Алла Борисовна — стройняга!» — восхитились подписчики.

Именно благодаря роликам Максима Галкина* поклонники узнают о жизни звездной семьи. Так, недавно юморист и телеведущий опубликовал свежий видеоролик, где полная сил 71-летняя певица, стройная и подтянутая, устроила импровизированное дефиле по участку загородного особняка артистов в деревне Грязь.

«Хороша!»  подписал ролик артист, и с ним согласилась армия фанатов. «Классная девчонка!», «Огонь», «Восхитительна!», «Уже собралась стареть, а посмотрела на Аллу Борисовну и решила: «Фигушки»! Ещё не время, так поживу, без старости!»  писали они.

К слову, на днях Галкин показал, что Алла Борисовна приложила руку к тому, чтобы осенью звездная семья собрала богатый урожай овощей. Певица решила разбить на участке теплицу, где в данный момент поспевают помидоры, шпинат, укроп, редиска и многое другое.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог