Максим Галкин о своем диагнозе: «Оказалось, я один такой больной»
Телеведущий оправдался за тщеславное поведение.
05.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да все правильно! Люди врать не будут! Пусть послушает, что о нем пишут и говорят!

    • > Зонтик-1675
      #
      Зонтик-1675, люди то не будут врать?))

  • #
    У нее суперский инстаграмм, молодец)


  • #
    Смотрю с удовольствием деток! Когда будет анализ ДНК, подтверждающий, что Мама - Алла?

    • > Домик-5344
      #
      Домик-5344, никогда))), потому что она бабулька и то не родная. Правильно Максик береги бабульку, благодаря ей на Первом работаешь, со своим дурацким шоу, а то одно время подзатух как то рядовой конферансье с шутками о политиках 90-х. А теперь еще в инстаграмме везде лезет, дети конечно милые, а на него с бабкой играющего в семью смотреть тошно. Не хочется смотреть, а он из каждой щели выглядывает.

      • > Туфелька-5156
        #
        Туфелька-5156, еще и в выходные будут показывать ее концертик очередной)) Под фанерочку)) Да в жутком розовом платьишке)) И это еще не Новый Год!))

  • #
    мама

    • > Сова-9155
      #
      Сова-9155,мама-алина родель гарри-ее копия в молодости

      • > Сова-9155
        #
        Сова-9155, она тоже оч стара

  • #
    Умный он парень и с чувством самоиронии, что среди наших звездей огромная редкость.Потому и дети такие приятные растут.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас