Ляйсан Утяшева придумала зарядку для ленивых

Телеведущая показала, как укрепить мышцы пресса, не вставая с постели.
28 Августа 2018

Пожалуй, каждый третий не может похвастать тем, что любит утреннюю зарядку. И несмотря на заявления ведущих специалистов о том, что именно комплекс упражнений после пробуждения оказывает положительное влияние на организм в целом и физическую форму в частности, многие относятся к этому виду спортивной нагрузки без должного энтузиазма. Специально для таких людей Ляйсан Утяшева придумала зарядку для ленивых. Ее можно делать, не вставая с постели.

Телеведущая и олимпийская чемпионка, родив двоих детей, по-прежнему изумляет великолепной фигурой. Ее секрет Утяшева не скрывает. Она уверяет, поддерживать идеальную форму ей помогают танцы

«Танец помогает мне приводить фигуру в порядок — любой, будь то контемпорари (современный стиль, сочетающий разные направления), вальс, румба, ча-ча-ча... 15 минут джайва заменят час фитнеса. Если танцевать локинг, с вас сойдет семь потов! — рассказывала звезда в эксклюзивном интервью журнала «7 дней». — Сбросить злость поможет жесткий и напряженный крамп, движения в котором похожи на удары кулаком по воображаемому противнику. Кстати, для снятия раздражения рекомендую завести дома боксерскую грушу. У нас с Пашей она есть… Танцы идеально подходят для тех, кому скучно в спортзале. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог