Лунный календарь на неделю с 20 по 26 апреля

Вас ожидает неделя переменчивого настроения, привлечения благополучия и исполнения желаний, страстности, головной боли и самого лучшего дня в году.
19 Апреля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Понедельник, 20 апреля

День нейтральный

Хорошо: давать клятвы и обещания, делать предложение руки и сердца и признаваться в любви, заниматься благоустройством дома, контактировать с водой, сажать растения, ухаживать за детьми.

Плохо: общаться с недоброжелателями, брать деньги в долг, обдумывать серьезные вопросы и принимать решения, ссориться с женщинами, особенно с матерью, брать в руки оружие, тяжело трудиться.

Вторник, 21 апреля

День нейтральный

Хорошо: заниматься спортом и быть физически активным, не нарываться на конфликты, помогать другим людям, решать финансовые вопросы и выкладывать полный кошелек на подоконник.

Плохо: стричь волосы, планировать создание семьи, прибегать к интоксикациям и впадать в зависимости.

Среда, 22 апреля

День неблагоприятный. Амавасья.

Хорошо: дружить, заботиться, помогать, проявлять добросердечность и сочувствие, сохранять мир во всем мире, договариваться, проявлять дипломатические качества, выкладывать полный кошелек на окно.

Плохо: делать операции и маникюр, применять силу и агрессию, отправляться в путь, особенно с 10 до 11 по московскому времени.

Четверг, 23 апреля

День нейтральный. Новолуние.

Хорошо: выкладывать полный кошелек на окно, заниматься краткосрочными и необременительными делами, лечиться и заботиться о здоровье, решать денежные вопросы, духовно развиваться.

Плохо: обсуждать вопросы брака, нарушать правила и законы, обманывать, обижать детей.

Пятница, 24 апреля

День нейтральный

Хорошо: работать на дачных участках, копать землю, сажать растения, заниматься строительными и ремонтными работами, воевать и оказывать сопротивление, быть активными, азартными и страстными.

Плохо: начинать новые дела, медлить, действовать аккуратно и обходительно, брать деньги в долг, остерегаться обманов и несчастных случаев.

Суббота, 25 апреля

День нейтральный

Хорошо: заниматься повседневными обязанностями, завершать дела, избавляться от вредных привычек и старых вещей, развивать чувство долга и готовиться к Акшая Тритья — лучшему дню в этом году.

Плохо: вести переговоры, заниматься вопросами брака и отношений, критиковать других людей, не считаться с мнением других и проявлять неуважение к старшим.

Воскресенье, 19 апреля

Самый благоприятный день в году

Хорошо: объявлять о помолвках и заключать брак, зачинать детей, загадывать желания, начинать крупные проекты, решать финансовые вопросы, делать пожертвования, заниматься духовными практиками

Плохо: любая негативная деятельность.

Читайте наш лунный календарь, планируйте вашу жизнь заранее, будьте успешны и благополучны!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 причин смотреть сериал «Отчим»
29 апреля на телеканале viju TV1000 новелла стартует сериал «Отчим» — историческая драма о любви героев, которым предстояло столкнуться со сложнейшими испытаниями в послевоенное время.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог