Лунный гороскоп на 14 октября, понедельник

День высоких скоростей, лошадей и охраны здоровья.
14 Октября 2019

Этот лунный день обещает легкие и быстрые результаты в любом деле. Символ дня — лошадь, которая побуждает нестись по жизни галопом, стремительно и без оглядки. Все преграды на пути преодолеваются, цели достигаются, и человек получает все, что задумал. Установите с самого начала дня высокий темп и на лихом скаку пожните плоды своего труда.

Сегодня день экстремальных людей. Если потребуется, и рискнуть можно. За исключением неблагоприятного периода с 7 до 9 часов утра. По дороге на работу чаще поглядывайте на спидометр, не садитесь в аварийные маршрутки и не доверяйте свою жизнь малознакомым людям.

Неблагоприятно все, что требует усилий, настойчивости, кропотливого труда и терпеливого подхода. Живите играючи, непринужденно относитесь ко всему. Сделайте по-быстрому все, что запланировали, прогуляйтесь по магазинам, съездите куда-нибудь, погуляйте и развлекитесь.

Подходящее время для решения вопросов, связанных с медициной, здоровьем и сохранением молодости. И тех, кто лечит других, сегодня тоже ожидает удачный день.

Читайте наш лунный календарь и, если будет возможность, покормите лошадей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог