«Лучшее решение»: Волочкова сделала короткую стрижку и резко похорошела

Новый образ балерины покорил её фанатов.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова резко изменила имидж ради появления в эфире одного из центральных телеканалов. Бывшая прима Большого театра избавилась от нарощенных волос и закрасила желтизну родной шевелюры, пострадавшей от многократного осветления.

Изменения коснулись не только новой стрижки, но и одежды. Волочкова отказалась от провокационных нарядов, стразов, перьев и прочих сомнительных элементов повседневного образа. Она надела строгий черный костюм, который дополнила обувью на высоком каблуке. Кажется, в таком элегантном образе Анастасию давно никто не видел.

В таком деловом образе звезда и вела себя иначе. На съемках она воздержалась от любимого занятия и ни разу не продемонстрировала свой знаменитый шпагат.

Поклонники живо отреагировали на позитивные изменения во внешнем виде Волочковой. Многие советуют звезде придерживаться именно такого стиля в одежде, а яркие наряды убрать в гардеробе подальше и доставать их только ради выступлений.

«Великолепно выглядит Анастасия, очень благородно», «Очень к лицу деловой костюм», «Все очень достойно», «Совсем другое дело и никаких раздвинутых ног», «Лучшее решение стилиста, не теряйте с ним контакт»,

— пишут восхищенные фанаты.

Стоит отметить, что радикальная смена имиджа Волочковой произошла на фоне обсуждения слухов о её проблемах с алкоголем. Говорили, что 47-летняя балерина окончательно потеряла контроль над пагубным пристрастием и скоро окажется на дне. Однако своим посвежевшим видом знаменитость поставила точку в разговорах о том, что она якобы спивается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог