Лолита показала фото взрослой дочери в купальнике

Певица похвасталась успехами 19-летней Евы.
07 Августа 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Лолита, наконец, воссоединилась с дочерью. 19-летняя Ева в этом году окончила школу, а потом выдержала вступительные испытания в один из лучших вузов в Варшаве на филологический факультет. Девушка поступила в университет, а отдыхать поехала не на модный курорт, а к любимой маме в Москву. Милявская это жаркое лето проводит на даче. Точнее, в своем загородном доме. Лолита из-за приезда дочки отменила все дела и все свое свободное время посвящает Еве. Певица с дочкой отдыхают, загорают, купаются в бассейне... В общем, наслаждаются хорошей погодой и обществом друг друга.

Лолита показала поклонникам пару снимков. Сама, правда, позировать в купальнике не решилась. Хоть звезда и похудела в последнее время, но все же не настолько, чтобы щеголять в купальном костюме на публике. А вот любимую дочку с гордостью показала. Ева — девушка скромная. Со своими данными могла бы носить бикини, но выбрала черный сплошной купальник с оригинальным рисунком. Она так любит плавать, что Лолита называет дочь «моя русалочка».

Совсем скоро им снова придется расстаться. Еве нужно будет ехать учиться в Варшаву. Впрочем, жить в разных странах для Лолы и Евы привычно. Девочка с ранних лет жила с бабушкой в Киеве, потому что Милявской приходилось ездить на бесконечные гастроли. Певица много раз просила маму переехать в Москву, но та не хотела покидать свой родной город. 

Лолита раньше приезжала к маме и дочке почти каждые выходные, но в последний год это стало невозможно из-за политической ситуации. Милявскую внесли в «черный» список, и она уже не могла законно въехать на территорию своей родины.

Из-за этого Милявская пропустила и школьный выпускной дочки. Но теперь, когда Ева будет жить в Варшаве, они смогут видеться чаще.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог