Лев Лещенко вернется к работе на второй день после экстренной госпитализации

Стало известно, как 76-летний артист попал в больницу.
10 Декабря 2018
Лев Лещенко
Лев Лещенко
Фото: ИТАР-ТАСС

Лев Лещенко, оказавшийся в больнице вечером 8 декабря, уже сегодня снова выйдет на сцену. Два дня назад народный артист был госпитализирован с финала всероссийского конкурса «На благо мира». В концертный зал «Мир» он приехал сразу же после возвращения с гастролей в Тюмени. 

После перелета, как рассказал концертный директор Лещенко, певец почувствовал себя плохо и обратился за помощью к специалистам. Как выяснилось, он сделал это очень вовремя. «Мы были — туда и обратно — в Тюмени, он отработал очень хороший концерт. Вернулись — тут же, с самолета, на Поклонную Гору. И что-то он плохо себя почувствовал», — рассказал концертный директор Лещенко.

Лев Валерьянович был госпитализирован с диагнозом «переутомление». Состояние певца не оценивалось как критическое. Врачи назначили ему лечение и уже в понедельник, 10 декабря, планируют выписать артиста.

Сразу же после выписки из лечебного учреждения Лещенко вернется на сцену. У него запланировано выступление на концерте памяти Владимира Шаинского в Кремле. Хотя Лев Валерьянович и попал в больницу из-за напряженного рабочего графика, он не будет менять запланированный график выступлений и съемок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог